4 июля - игра на территории аэродрома возле Градижска

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Страйкбольня команда Градижска "Murena" приглашает всех желающих на дружественную игру 4 июня. В игре примут участие страйкбольня команда Глобино "Волки". Мероприятие пройдёт на территории аэродрома возле Градижска.

Время сбора в 9:30 возле аэродрома, начало игры в 10:00. Инструктаж, сценарий по месту будет объявлен.
Транспорт необходимо организовать самим, в Градижск довольно часто ходят рейсовые автобусы (проезд составит около 5-6 грн в одну сторону). После игры организовывается каша.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
я ЗА
когда и где грузимся на автобус, кто еще будет?
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Опубликовал это сообщение о игре - degy
Я только как модератор разделил игры по разным темам для удобства.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
вроде как игроки собираются заказывать маршрутку, поэтому кому интересно дуйте на форум альянса и списуйтесь, созванивайтесь с теми кто предложил http://alliance-skif.at.ua/forum/5-426-1
Горожане
0
Почетный
гражданин
Дую
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
в 8:10 отправляется автобус с автовокзала Кременчуга (через Градижск или в сам точно не знаю) в 9 утра он уже в Градижске
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Только что общался с Феликсом.
Едем автобусом от автовокзала в 8.10, водилу просим, чтобы остановил на повороте на Погребы - это перед самым Градежском, там нас Феликс встретит.
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
билет на Кременч-градижск 04,07 на 8-10 взят.
7,10грн.
Завтра на 8 буду на автовокзале, возможно не сам
Горожане
0
Командировочный
на мой взгдяд игра удалась на славу Очень теплый прием и отличная кухня. Даже не смущает то что в закрытой комнатушке 2х2 взорвалась граната прямо под ногами. Очень хорошая игра
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
0
Командировочный

Лотос писал:Даже не смущает то что в закрытой комнатушке 2х2 взорвалась граната прямо под ногами.



А почему это должно смущать?
Должна быть здоровая спортивная злость что дал закинуть к себе эту гранату :)
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
© Дарт Херохито "Про самурая"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте