Офтальмолог

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Я не знаю точно, сколько в Лорнете врачей принимает, я обращалась к врачу Шолудько Виталию Григорьевичу - он принимает в разные дни и на Молодежном и в центре и на Раковке по-моему) Толковый парень, хоть и молодой и ребенка своего вожу только к нему, т.к. он именно детский офтальмолог.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В моей жизни важными врачами окистами могу назвать только детских Нежинского и Певную (я не знаю, жива ли она). Долгое время носила очки только по их рецептам... но во время работы в Киеве заметила, что зрение у меня садиться или просто время пришло. Пошла к окулисту, который принимал в старой оптике (сейчас Люкс оптика) и была приятно удивлена что она детский окулист, подобрала правильно очки и тьфу-тьфу все сейчас ок... Фамилию я ее уже и не помню
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Mashenka писал:Пошла к окулисту, который принимал в старой оптике (сейчас Люкс оптика)


Тоже был и остался доволен.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик писал:Тоже был и остался доволен.


Аналогично!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
В Люксоптике был на приеме у Литвиненко Людмилы Сергеевны (молодая девушка) где-то год назад. Прописала капли - помогло :). Остался доволен. Тогда она сказала что принимает ещё в поликлинике КрАЗ.
Горожане
+ 6
Старожил

Mashenka писал:Пошла к окулисту, который принимал в старой оптике (сейчас Люкс оптика)


Тоже к ней обращалась. пролечила глаза по её советам, зрение вроде улучшилось, но вот сейчас снова чувствую, что падает Вот планирую в скором времени снова к ней пойти.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Бобик писал:Но там был или есть мужчина врач- так не имеет ни опыта работы, ни знаний.
Дважды выписывал рецепты на очки и дважды не правильно.


Мне "повезло" трижды в Лорнете , три пары линз ( на год ) выброшены в мусорное ведро. Там же заказывала себе цветные линзы, размер не подошел ,тоже полетели в мусор . Но етсь и положительный опыт , мне родители в "Лорнете " регулярно покупают линзы " на три месяца" , с ними пока проблем не было .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о докторе Осадчей Ларисе Ивановне (принимает в "Аристократе")? Посоветовали к ней обратиться как к грамотному специалисту... Хотелось бы услышать мнение разных людей....
Горожане
+ 3
Местный
Все зависит от того,для чего нужен врач.Если подобрать очки,линзы и т.д.,то я не знаю.А вот если проблемы более серьезные,то в 1-й гор.больнице работает Максакова Елена Валентиновна.Очень толковый врач!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Ксения писал:А вот если проблемы более серьезные


Насколько серьезные проблемы, пока не знаю. Нужно обследоваться. С чего начать пока не знаю.... Хорошая знакомая посоветовала Осадчую...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте