Голубое озеро

0
Горожане
-1
Проездом
скажите кто нибуд знает возят ли на голубое озеро?? в прошлом году возила одна или несколько маршруток с города на голубое озеро!! а в этом году кто нибудь уже ездил??
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
swimmer,
Маршрутки на Голубое озеро?
Ну, это врядли! Там дорога не для маршруток!
Горожане
0
Почетный
старейшина

Iva писал:Ну, это врядли! Там дорога не для маршруток!


ну то смотря кудою заезжать... я знаю две дороги, первая через лет по песку (низкие машины аля Ланос или Сивик на пузо 3-4 раза садились, а я как на бронепоезде проходил), вторая через Светловодск, но там дорога разбита в хлам (ну сразу видно, что "канада")

P.S. по САБЖу: никогда не слышал, чтоб туда маршрутки ездили, обычно все на своих колёсах туда едут.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Старожил
Мне конечно самой очень голубое озеро нравится, но тут пишут много чего нехорошего по поводу этого места.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
-1
Проездом
даже обьявления на столбах были.. че возим на голубое озеро...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
а gps-трэк через лес может кто-нить выложить ?
спасиб.
Горожане
-1
Проездом
в инете не пробовал искать? можешь тут http://vystrel.com.ua/2009/08/blue-lake/#comments поглядеть
Горожане
-1
Проездом
еще разок спрашу ни кто о маршрутке на Голубое озеро не слышал?? может ходит туда что нибудь, а то на поезде не очень удочно добираться!!!
Горожане
-1
Проездом

swimmer (19.06.2011, 10:46) писал:еще разок спрашу ни кто о маршрутке на Голубое озеро не слышал?? может ходит туда что нибудь, а то на поезде не очень удочно добираться!!!


неужели ни кто ни чего не слышал?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

swimmer (10.07.2011, 19:02) писал:

swimmer (19.06.2011, 10:46) писал:еще разок спрашу ни кто о маршрутке на Голубое озеро не слышал?? может ходит туда что нибудь, а то на поезде не очень удочно добираться!!!


неужели ни кто ни чего не слышал?


Ну відповіли вже ж, що краще та надійнше - на таксі, або з друзями на машині!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте