Авто на прокат

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пожалуста, подскажите есть ли в нашем городе прокат автомобилей?
Спасибо
Горожане
+ 5
Местный
Если честно, видел подобную рекламу всего пару раз, ну и потом как оказалось, те конторы сразу закрылись или перестали предоставлять подобные услуги.

Для нашего города это не выгодно.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 1
Командировочный
Есть такая служба. Работают уже относительно долго (больше года точно), так что, подозреваю, что выгодно.
Вместо сайта пока заглушка, правда, весьма информативная. Ждём тскать предоплаты команды делать полноценный сайт.
Если что, подтяну сюда заказчика, ответит на все вопросы))
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
gunnzolder,
а на каких условиях дадут машину на сутки,к примеру?Модели какие есть?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Есть прокат авто на свадьбы..их много..просто на что и кому они нужны!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 1
Командировочный
Blade,тут клиент отписался, его потерли за рекламу)) в принципе, машины, цены и контакты есть у них на сайте, условия там тоже расписаны.

S privetom), ну,там и расценки чуток другие. Мне вот на свадьбу повезло - бывший начальник сам предложил на Хонде Пилоте покатать. Плюс 4 машины попроще - друзья. Вполне себе приличный бесплатный кортеж получился))
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ну..там расценки и другие и выьор авт более 150 штук...и сейчас мода пошла...брать авто одной марки но разной расцветки..и много всего!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я видел фотоотчёт столичной свадьбы с участием клуба "Волговодов" на 21х Волгах (все в идеале)... вот это я понимаю красиво! а то все эти иномарки уже приелись... и в своё время я не буду делать кортеж из иномарок...
Лучше 24й Волги для меня нет машины :)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Залетный
Видел рекламу в лифтах на наклеяных газетах.
Горожане
0
Проездом
Прокатом машин для торжеств в Кременчуге занимается несколько компаний, но это немного другая ниша :) Если кому-то все еще интересно, могу ответить на вопросы, касающиеся посуточного проката автомобилей без водителя.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте