18.07 открытая тренировка на Гуньках

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
18 июля альянс Скиф приглашает всех желающих на открытую тренировку в Гуньках. Более подробно по сценарию и месту/времени отправления будет сообщено в четверг, после командника.
П.С. Решил разместить эту информацию как предварительную, чтобы народ заранее мог планировать свое время
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Гуньки!!! Еду!
Сильный полигон.
Важно здания задействовать.
Ох, повоюем!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Spart писал:Важно здания задействовать.


Кому важно? Прошлый раз было без зданий, зеленка зеленка и еще раз зеленка!
Со зданиями намного интересней, без них мне не понравилось!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Чертенок №13 сам то понял, что написал? Или не понял, что написал я?
Мне в прошлый раз так же, не очень понравилось только в зеленке, поэтому я и написал, имея в виду, что в предстоящей игре важно задействовать здания.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Не кипи
Важно то важно, только будут ли задействовать
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote=Чертенок №13]будут ли задействовать [/quote]

Так для того и пишу, что бы организаторы приняли к сведению. И я считаю, что игроки обязательно должны писать, какими они хотят видеть игры, а "орги" учитывать пожелания. А то ведь, так и останется, после игры, мне то не понравилось, а мне вот так не очень..., а в ответ, ну так устраивайте сами, что хотите и как хотите.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Дык этаж открытая тренировка, приглащенные все желающие принимают условия тренирующихся.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный
Напомню, что прошлая тренировка на Гуньках была частично закрытой. И проводилась Альянсом исключительно для отработки слабых мест в сыгранности группы которая уезжала на Херсон. Поэтому там и не могло быть игры в полноценном варианте. Об этом, все кто читал форум, были проинформированы. Кто ожидал большего ну извините...Да зря народ тогда разъехался не дождавшись жаркого, было вкусно.
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
0
Командировочный
Итак
Играем Гуньки.
Открытая тренировка со сценарием, купанием и банкетом(алкоголь берите свой) по окончании. Игровой взнос - 5грн с бойца.
Отправление маршрутки в 8-30 с конечной 3-б на молодёжном(ждать никого не будем). Маршрутка едет с занасыпа, по пути может подбирать народ. Точки подбора - магазин "Оковыта" по ул. Шевченко, ост. Водоканал.
Напоминаю о внеигровой форме одежды - гражданка с максимум ЭЛЕМЕНТАМИ камуфляжа, привода НАДЁЖНО зачехлены. Алкоголь до и во время игры запрещен.
На одноразовую посуду смотрим с презрением и осуждаем всемерно( Кто приедет с ней - тот убирает территорию).
Так же напоминаю про антикомариные средства.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
© Дарт Херохито "Про самурая"
Горожане
0
Командировочный
Я стріляти хочу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте