Де придбати скутер об"ємом 150 куб см

0
Горожане
+ 4
Местный
Підскажіть хто знає де в нашому місті можна придбати нові скутера на 150 кубів. Знаю лише 2 точки - це "Веломаркет" в Крюкові (під замовлення), і навроти центрального ринку біля перехрестя (там стоїть лише 2 іто рогатих)
Горожане
+ 20
Старожил
Возле магазина ДИЛИЖАНС на пивзаводе, там скутера продают
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Гастарбайтер
на "Вечно живым" раньше был магазинчик со стороны стадиона
и еще как на Молодежный ехать между пивзаводом и жукова магазин Камикадзе раньше был
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:на "Вечно живым" раньше был магазинчик со стороны стадиона
и еще как на Молодежный ехать между пивзаводом и жукова магазин Камикадзе раньше был


Камикадзе вроде как уже нет.
А на Вечно Живім торгуют до сих пор
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
гражданин
По Киевской, в направлении Вечно Живым, справа перед перекрестком с Московской что- то такое есть.
......
Горожане
+ 2
Местный
А вот на Вечно живым в маленьком магазинчике в дома, очень не рекомендую покупать. Знаю я этого дедушку.

В субботу на авторынке работает магазин с китайцами, их на улице выставляют.

Но надоли Вам это??? Китай - не стоит того.

Не нужна тебе такая машина Вовка, поверь мне наслово (Бумер2)
Горожане
+ 4
Местный
Біля Диліжанса там здається 50 кубові продають, і на Вічно живих, а мені протрібно саме 150 куба.
А найдіть щас 150 новий НЕ КИТАЙ!!. Якщо НАЙДЕТЕ, ТО ПО ЦІНІ В 2 І БІЛЬШЕ РАЗ НІЖ китай.
Горожане
+ 2
Местный
http://www.moto.com.ua/obv.php?id=11055
Вот этот полтинник в легкую на... любого китайца 150 куб. Знаю так как мои руки его перебирали. Кстати продажей не занимаюсь, потому как сейчас начнутся наезды, что я что то рекламирую.
http://www.moto.com.ua/obv.php?id=11455
А это 150 ипонских кубиков, отличная рабочая пони.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Поверьте мне, я 12 лет катался на 2х колесах, пока позвоночник не рассыпался, много техники поменял, потом ремонтом занимался. Так вот радость от покупки нового китайца очень быстро пройдет. 90% без поломок обкатку не проходят.
Удачи в выборе!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
лЮлька,
камикадзе работает но там 50 кубовые тоже(я там 2 года назад там актив покупал,китаец,110 кубовый.
Автор,на авторынок поедь,желательно в субботу,там есть мотосалон Екстрим там и должны быть кубатурные скуты,еще и б-у продают там.
Горожане
+ 4
Местный
мож хто знає номера телефонів пацанів шо торгують біля діліжансу? кажуть в них там є 150 кубів....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте