Горячая вода на Раковке

0
Горожане
+ 6
Залетный
Может кто-то владеет информацией,когда на Раковке включат горячую воду?
Горожане
-1
Залетный
До конца этого месяца не будет.А как дальше-не знаю.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не включать до 15 жовтня - початок опалювального сезону
Горожане
+ 9
Местный

писатель писал:Не включать до 15 жовтня - початок опалювального сезону


А на 1 Занасыпе когда включат?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я б чесно - гарячою водою на Занасипу не переймався. Поясню чому - інформація з нарад комунальників. Бо її не буде. ( Газета "Програма плюс" минулий номер.) Перш за все дорожчає газ для теплоенергетики - комунальників. Подорожчання - на 50 відсотків. Друге - борги мешканців того ж Занасипу. Як на мене вся причина - коли котельні працюють лише на одну гарячу воду, то одразу стають збитковими. Інша річ, коли видаватимуть і тепло, і воду одночасно...
Так що до 15 жовтня точно нічого не буде. А коли буде, то одразу тепло та вода подорожчають на 25 %, або 0,73 грн., за метр квадратний загальної площі. Тобто 3,18 грн + 0,73 грн... ( Тепло). Гарячу воду порахую на тижні. Але більш конкретно - що, як і коли, за яких обставин, як взяти субсидії і чи буде субсидія взагалі - вже у наступному номері газети
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Включат как обычно конец октября -ноябрь. Каждый же год одно и то же. Раковка не платит, типа, - отрубаем им воду горячую.
Запасайтесь бойлерами
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 9
Местный

писатель писал:Я б чесно - гарячою водою на Занасипу не переймався. Поясню чому - інформація з нарад комунальників. Бо її не буде.


Лучше бы я не спрашивала...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
-2
Залетный
Не скоро))) Я в теплоенерго работаю...
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо всем за ответы
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Ka2-Kusya писал:Не скоро))) Я в теплоенерго работаю...


Так может включите, по знакомству, так сказать
Каждый год Раковке отключают воду на всё лето.
И ещё заметил: Если человек старается попасть домой до полуночи, значит он с Раковки - зубы почистить хочет и умыться перед сном ибо ночью воды вообще нет.
Дуристика!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте