Тимчасове утримання тварин

0
Горожане
+ 9
Местный

Sarabi писал:А овчарок куда-нибудь принимают?...


Я бы с удовольствием взяла, но 7 этаж и отсутствие места выгула рядом с домом, очень сильно усложняют задачу... Так что
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Блиц-мать

Fiore писал:Я бы с удовольствием взяла


Да я всё понимаю!
Он у нас пацан хоть и порядочно-послушный, но свободолюбивый - квартирка не подойдёт...
Горожане
0
Гастарбайтер
Sarabi, мы свою пёсу оставляли в питомнике в Светловодске.И мне кажется,можно у Влады в нашем питомнике оставить на передержку
Горожане
0
Проездом
подскажите,куда можно пристроить собачку(шпиц) на 2 недели(конец июля-начала сентября)?????Есть ли какие-то гостиницы для животных в Кременчуге?
Горожане
+ 9
Местный

1yanyskin писал:на 2 недели(конец июля-начала сентября)????


Вроде,это полтора месяца...
На двери зоомагазина, который напротив Фокстрота, весит объявление об услугах передержки животных.
Возможно, я смогу взять, но, если у Вас кобель, он на коммерческом корме и после 25 августа.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 9
Местный
Вот и отправился замечательный кот, Персей, домой! А я к нему так привязалась! Язычник, берегите его, он такой замечательный! И если что, обращайтесь. Персея буду рада видеть всегда! [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-09/1285842628_x_4b0c5bb4.jpg[/img]
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Блиц-мать

Fiore писал:кот, Персей


Какой красавец!!! Чудо, а не котик!
Горожане
+ 8
Гражданин
sunnygirl
18:44, 07.06.2012
Может кому пригодится. Сегодня была в питомнике Государственной службы охраны, кинолог рассказал, что у них есть отель для собак. Люди, уезжая на моря, оставляют у них своего питомца. Естественно услуга платная, но кинолог информацией по ценам не владеет.
Как добраться. Если ехать по Киевской, между Автозаводским райотделом милиции и ост. Новоивановка (рядом маг. "Спринтер") есть поворот. Там находится "Мясная лавка", а за ней - питомник.
Телефон если раздобуду, допишу)))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
sunnygirl, Спасибо за информацию.
Горожане
+ 8
Гражданин

АДА (07.06.2012, 17:25) писал:sunnygirl, Спасибо за информацию.


Пожалуйста :) Телефон бы еще достать, чтобы информация была более ценной)))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте