Отчет-обзор для полигоновцев от меня

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Еще раз спасибо за подарки. Оказались очень по теме.
И продуманные, и функциональные.
Пару слов про них. Все таки как мальчишка, а мужики всегда остаются мальчишками, изменяется только стоимость наших игрушек, протестировал по прямому назначению подаренные вами игрушки, которые, как оказалось, совсем не игрушки.
Может, кому-то будет интересно прочитать про это снаряжение

Рюкзак Millet Hiker 28 протестировал на тренировке.
Рюкзак - бомба. Для однодневного рейда по сложному рельефу - идеален.
Легкий, прочный, помещает все, что по минимуму надо для одного дня, имеет дождевик, легко настраивается на человека.
Отдельно о спинке. Двойная спинка рюкзака прекрасно вентилирует во время перемещения спину. Жесткая пластина на спинке рюкзака прекрасно держит изгиб для спины и форму рюкзака. Благодаря этому получается хорошая развесовка, рюкзак не провисает. Поясное и грудное крепление обеспечивает надежную и жесткую фиксацию рюкзака на человеке. Имеет вывод и необходимые крепления для гидросистемы, имеет продуманную систему карманов и креплений под дополнительное снаряжение.
Хорошо сел на меня вместе с страховочной системой ''Танго'' от Extreme.
В нем комфортно перемещатся и подниматься по стене. Также, благодаря тому, что он узкий, в нем комфортно прошелся по рукоходу и поднялся на брусьях.
А это для меня главное. Это настоящий штурмовой рюкзак.

Фолдер Ка-Bar.
Его тоже потестировал, не удержался.
Хороший ломик-складник. В руку лег легко и комфортно. Собран хорошо, без люфтов. Бэк-лок работает надежно. Из коробочки волосы бреет.
Что особенно понравилось - он лаконичен, ничего лишнего или напантованного, но тем не менее выглядит шикарно.
Несмотря на тантообразное лезвие и полусеррейтор, салатик на ужин нарезал легко, хлебушек-колбаску-пирог тоже хорошо разрезал.
Толстую резину, рыбацкий трос разрезал легко благодаря агрессивному серрейтору, дерево построгал.
Короче, на душу лег. А это главное.
Единственное, по своим ТТХ не может стать абсолютно на все случаи и места EDC ножом. Он тяжеленький. Толщина обуха в 4 мм дает о себе знать. Сейчас на легкие белые штаны клипсой на карман не повесишь тяжелый черный нож.
Но на любой выход/выезд за город, или если точно знаю, что даже в городе выход предполагает появление приключений, где может появиться необходимость в помощи такого инструмента, как надежный нож - он будет со мной.
Ну а в пределах квартиры он тоже будет всегда со мной.

Короче, еще раз спасибо.
Подарки подобрали такие, которыми реально буду пользоваться каждый день и вспоминать вас.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Пожалуйста, чувак.
Для хорошего человека - хорошего не жалко...

И сенкс за отчет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мужики, спасибо что сегодня вырвали время от своих семей, и появились. У кого не получилось - жаль, но я знаю, что будь у вас возможность - вырвались бы. Все равно, вы были с нами.

Еще раз спасибо, что уважили. Хороший был вечер.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте