Катаемся 12/11/2006

0
Горожане
0
Командировочный
Дистанция 100 км. Воскресенье. Веломир. 10.00
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
скорость - 38...40 км/ч :D :D :D :D :D :D
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный
Серьезно пор скорость??? :ohmy: ...а то я уже настроелся как бы...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Drager
Серьезно пор скорость??? :ohmy: ...а то я уже настроелся как бы...


шутка конечно же :cool:
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Командировочный
-3..0 небольшой снег/снег с дождем
Горожане
+ 1
Старожил
тебя во вторник по Хорольской... Снег... Холод... А ты едешь... Я тебе два раза посигналила :P
Мужественно! А мне страшно, когда снег... Не пробовала. Скользко?
Горожане
0
Командировочный
*уехал вешатсо от стыда*

ЗЫ: если кому-то интерестно - застой желочи это больно...
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: nesterova
тебя во вторник по Хорольской... Снег... Холод... А ты едешь... Я тебе два раза посигналила :P
Мужественно! А мне страшно, когда снег... Не пробовала. Скользко?


Я слышал что кто-то сигналил, но увидеть было просто затруднительно! Да, скользковато местами, но ехать можно. Резину новую поставил, мягкую с шипами.
Горожане
0
Командировочный
Выехали в 10.05 от Веломира, через 50 мин. были в Павлыше. Оттуда повернули вправо, через Сметанивку, Павловку. Дальше по объездной до Светловодска, там поднялись по брусчатке на гору, чтоб проехать через город, спустились вниз на Приморскую улицу, потом через мост где шлюз, и на Власовку. Перед Власовкой останавливались в магазинчике чай-кофе попили. Далее через дачи в Михайленках на Реевку и по домам.
Внешний вид сзади у ребят, которые ездят без щитков - это что-то!!! Вся спина в грязи аж до самой шапки!!! У меня хоть и щитки, тоже самое, но чуть-чуть меньше. На проселочных дорогах везде огромные лужи были, такие что не объедешь. Все время был встречный ветер, местами сильный.
Показания приборов: дистанция 70 км, средняя скорость 21 км/ч, общее время: 3.35, в пути 3:05
Горожане
+ 1
Старожил
О а сегодня в дождь тоже видела тебя утром
Опять посигналила. наверное, ты ехал в летный колледж. Ну герой!
А как внешний вид воспринимают на работе? В смысле ты мокрый и грязный... После такой-то поездки
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте