Сглаз, порча, проклятие

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Верители в существование таковых? Сталкивался кто-нибудь с этим?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Трудно сказать сталкивалась ли я с этим. Когда у тебя чёрная полоса, трудно с уверенностью сказать, что это кто-то сглазил или навёл порчу..Просто наверно проще всего всё спихнуть на этот самый сглаз!
А вообще, я не люблю, когда мне завидуют. Обычно после этого, всё начинает идти кувырком.
А вот в пренамеренное наведение порчи я не верю. Идут отчаявшиеся люди ко всяким гадалкам, просят навести порчу на обидчика. Я считаю, что всё это ерунда. Эти гадлки только деньги умеют брать. Не думаю, что они на самом деле обладают такими способностями.
Может быть и не верил бы, если бы не сталкивался. При чем не один раз. Есть эта вся фигня, хоти мы этого или нет.

Цитата:Я считаю, что всё это ерунда. Эти гадлки только деньги умеют брать. Не думаю, что они на самом деле обладают такими способностями.


Абсолютное большинство - да.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да?! Интересно..А есть какие-то аргументы? Или может истории из личного опыта? Мне бы было интересно послушать :rolleyes: Потому что я очень скептически ко всему этому отношусь.
Горожане
0
Гастарбайтер
Не верю.... Просто может везти, а может везти но не очень...
Горожане
+ 12
Старожил
В детстве меня и брата на летние каникулы отправляли к бабушкам, так вот одна из моих бабушек была очень верующим человеком и с помощью каких-то молитв и заговоров выливала испуг, лечила заикание и сглаз...
...не знаю как можно объяснить все эти сглазы и т.п, долгое время пыталась убедить себя что всё это бабушкины заморочки, но ведь эти выливания/лечения срабатывали.. я ж видела..
...вот последний случай: жили мы с мамой у бабушки и пошли в гости к тетке, а на обратном пути маму прихватила сильнейшая боль, она еле добрела до бабулькиной хатки.. бабушка тут же наговорила водички и говорит - тебя три женщины обсуждали они и сглазили, вот попей водички.. мама выпила и боль в течении нескольких минут прошла..
ладно фиг с ним с сглазом, но три женщины-то тут причем? мы сидели с мамой и вспоминали, что когда шли через село был сильный дождь и на улице никого не встретили, кроме беседующих между собой трех женщин(!) у водокачки.. бабушке мы об этом не говорили.. откуда она узнала?

Моя бабушка считала, что любая болезнь/недомогание от сглаза...
..а я до сих пор не могу определить своё отношение ко всему этому - и верю и не верю...
..может и есть что-то такое на энергетическом уровне, но мы до этого не "доросли", а может есть какое-то простое объяснение..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат

Цитата:jenyok

Да?! Интересно..А есть какие-то аргументы? Или может истории из личного опыта? Мне бы было интересно послушать Потому что я очень скептически ко всему этому отношусь.


Львица, поверьте, есть аргументы достаточные, просто я не хочу о них распространяться - поскольку это касается моих родных и семьи.

Но о некоторых расскажу. Пару раз меня в детстве возили вот к такой одной бабке, которая выливала/лечила. В 5-и летнем возрасте я начал под себя ночью ходить (такая вот интимная подробность:) - отвезли меня, пошептала и все Ок. И еще один случай был. Нашел я когда-то на улице красивое кольцо, а был ребенком взял и забрал его себе. Сразу после этого начали у меня глаза закатываться. Пока не отвезли к все то й же бабке и она эту фигню мне не вылила. В первом случае был сглаз, а во втором порча. Вот такая фигня. С тех пор ничего с пола не подбираю, пусть хоть 100 баксов будут валяться.

Если бы не было такого - не верил бы. Но...
Горожане
+ 1
Старожил
Где он теперь не знаю, а вот раньше он принимал в парикмахерской "Весна" (по ул. Ленина где теперь, наверное "астрая" или что-то рядом с ней...). Было это в или в 1994, или 1995 году.
У меня почти месяц было растройство желудка. Дошло до того, что я уже только пила и стала зеленая, худая и бессильная. Сотрудники на работе уже переживать начали не заразная ли я. По их требованию я проходила разные анализы - никто ничего не мог сказать - нормально и все, а я умираю - чахну и все.
Зашла я эту в парикмахерскую сделать маникюр. А там очередь. Я спрашиваю: "Неужели все на маникюр?" Оказалось к Новгородцеву. После парочки вопросов я поняла, что и мне к нему нужно.
Представьте, я смотрела художественный фильм о том, кто и как на меня порчу наводил. При чем девушку, которая наводила я до этого никогда не видела. Познакомилась много времени спустя и все не могла понять как это Новгородцев меня так гипнотизировал, что я увидела человека, которго никогда не видела раньше.
После снятия порчи, у меня пошла такая сыпь по всему лицу и спине, как герпис. Это был такой ужас, что передать невозможно. С сыпью Новгородцев сказал справиться не сможет, потому что женщина, которая наводила порчу была энергетически его сильней. Мать повезла меня в село. Наверное, jenyok тоже у нее был. В недогарках женщина вычитывала молитвами. Потому как в кождиспансере мне сказали, что это опоясывающий лишай. Мол, простыла и приписали какой-то фигни, которая вообще не помогала, а я выла от боли и ужасного отражения в зеркале.
Горожане
0
Гастарбайтер
В 11 лет меня мама возила к одной бабке такой в подмосковное Солнцево..... Людей у нее там немеренно было, за один раз больше 30 человек "обрабатывала"... А с некоторыми отдельно возилась, так и со мной возилась. Я у мамы спрашивал- Зачем мы туда ездим, в 6 утра встаем, школу пропускаю...?!
Она мне говорила, что нужно успеть до 12 лет сьездить к ней несколько раз....
Так я и непонял зачем это...

Может форумчане знают зачем детишек к ним возят??? ;)
Горожане
+ 16
Гражданин
А может кто-нибудь порекомендовать , к кому можно обратиться с фотографией на предмет определить, есть чего-то такое на человеке или нет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте