Открыт обновленный почтовый сервис

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
На сайте запущен обновленный сервис - [color=blue]Почта Кременчуга[/color] - http://mail.kremenchug.com.ua/ . Регистрация почтовых ящиков открыта в 4-ех доменных зонах: @kremenchug.com.ua, @kremenchug.net.ua, @kremenchug.name, @kremenchug.ws.

В новой версии почтовой службы доступны следующие функции:
- почтовый ящик размером 50 Мб., с возможностью увеличения до 2-ух Гб.;
- отправка, получение и хранение электронных почтовых сообщений до 15 Мб, с возможностью увеличения до 100 Мб.;
- получение сообщений по протоколу POP3;
- поддержка до 3 адресов e-mail на одном аккаунте;
- отправка уведомлений о приходе новой почты на e-mail, ICQ, мобильный телефон;
- сортировка входящей почты на основе правил;
- проверка всей почты на вирусы;
- фильтрация SPAM'а на основе эвристических алгоритмов, редактирование "белого" и "черного" списка адресатов...
...а также дополнительные возможности.

Ответы на часто задаваемые вопросы и помощь по настройке почтовых клиентов, находятся здесь - http://mail.kremenchug.com.ua/help/faq/

Всех пользователей старого почтового сервиса просим в срочном порядке перерегистрировать свои ящики в новом сервисе. Торопитесь зарегистрироваться, свободны сотни красивых имен!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Kanarsky
Класс! Спасибо!
Вот теперь будем пользоваться...
Еще раз Спасибо! :good:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Класс спасиба. Себе местечко уже забил. Еще раз спасибо! :drinks:
Горожане
0
Залетный
Извините конечно, но зачем открывать бесплатный почтовый сервер?
Их и так в инете предостаточно...
Разве что для саморазвития :estser:
По-сути они нужны только админам сайта.
Лично я не вижу смысла.
Длинное, неудобное имя.
Лишняя нагрузка на сервер,
трата дискового пространства,
на мой взгляд, лучше бы увеличили размер закачиваемого файла на хостфайл, конечно это еще большая нагрузка, но это было бы куда полезнее.

Конечно убирать мейл-сервер никто уже не будет и все мои слова сводятся к нулю :D
Porochniy, а разве не прикольно было бы иметь ящик porochniy@kremenchug.com.ua? Конечно, прикольней иметь мыло nifiga_sebe_imen_zaregali@mail.ru, но...
Горожане
0
Залетный
Еще раз повторю, то что я сказал - это лично мое мнение (мысли вслух) и я конечно не имею ничего против чего-либо (в т.ч. бесплатный мейл :D ).
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Внесены некоторые изменения в отправку уведомлений о приходе новых писем на e-mail/sms/icq. Поэтому последующие инструкции для тех, кто пользовался данной услугой (и перестал получать уведомления в последнее время) и конечно же для новых пользователей почтового сервиса.

[color=red]ВНИМАНИЕ![/color] После создания нового уведомления вам высылается по e-mail/sms/icq код подтверждения. Получив код, зайдите в редактирование созданного вами правила уведомления и введите присланный вам код в поле "Код подтверждения".
До момента получения вами кода подтверждения и ввода его в форму, созданное вами правило уведомления остается не действующим.
Данное условие введено для того, чтобы предотвратить отправку уведомлений на адреса, которые не принадлежат владельцам почтовых ящиков.

Если вы используете уведомление на мобильный телефон, то проверьте чтобы у вас была активирована услуга получения сообщений из Интернет. Активация и использование данной услуги мобильного оператора бесплатное. У некоторых мобильных операторов данная услуга активирована для всех пользователей изначально, а у некоторых для ее активации необходимо позвонить в их службу поддержки.
Уведомление нами отправляется сразу, поэтому если вы не получили SMS на мобильный телефон - наиболее вероятно, что услуга получения сообщений из Интернет у вас отключена. Иногда SMS может прийти через некоторое время - задержка происходит исключительно по вине мобильного оператора.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В связи с выходом из строя хранилища данных с почтовыми сообщениями пользователей, некоторые сообщения и функции могут быть временно недоступны. Почтовые сообщения не повреждены и будут доступны в ближайшее время.
Новые письма будет доставляться в почтовые ящики пользователей незамедлительно.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте