Дополнение к теме «“Любимые” места автолюбителя»

0
Горожане
0
Проездом
А почему бы не создать тему с таким же названием, но без кавычек - Любимые места автолюбителя. Вот есть же люди, которым не жаль бензина и которые любят покататься по интересным местам Полтавской области и дальше... вот и пишите кто где был и что видел в пределах Украины.
Горожане
+ 5
Местный
Нее.. тут надо разделить или определится... что мы пишем...
Если пишем о местах, которые по "содержанию" далеки от автомобильного мира но автомобиль выступает в роли транспорта.
Или об автотуризме, который у нас пока что слабо развит.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
имелось в виду скорее первое определение. т.е. пишем про места, к которым добираемся на автомобилях... Ну вот мне, например, щас интересно где конкретно в Кировоградской области есть старая ракетная база, которая щас используется в качестве музея. Был там уже кто-то из читателей форума?

Ну в таком духе...
Горожане
+ 5
Местный
Прикольно, а какой уровень доступа к базе? Охрана и т.п.? И где она находится поподробнее...
Kremenchug Rally Team
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Denis
имелось в виду скорее первое определение. т.е. пишем про места, к которым добираемся на автомобилях... Ну вот мне, например, щас интересно где конкретно в Кировоградской области есть старая ракетная база, которая щас используется в качестве музея. Был там уже кто-то из читателей форума?

Ну в таком духе...



Кроме описания мест можно и съездить.

Запускается пост, типа: "В ближайшие выходные едем туда-то и туда-то. Желающие собираются там-то".
До выходных - обсуждение и определяются желающие ехать.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: aldo

Цитата:Написано: Denis
имелось в виду скорее первое определение. т.е. пишем про места, к которым добираемся на автомобилях... Ну вот мне, например, щас интересно где конкретно в Кировоградской области есть старая ракетная база, которая щас используется в качестве музея. Был там уже кто-то из читателей форума?

Ну в таком духе...



Кроме описания мест можно и съездить.

Запускается пост, типа: "В ближайшие выходные едем туда-то и туда-то. Желающие собираются там-то".
До выходных - обсуждение и определяются желающие ехать.


А хорошая идея! Особенно учитывая не сезон на байки ;)
Ребята, я за! Уже хочу куда-нить ехать!
Горожане
-1
Залетный
Небо в алмазах
Нас уже двое :)
Осталось определиться куда и когда.

Цитата:Написано: Небо в алмазах
А хорошая идея! Особенно учитывая не сезон на байки ;)
Ребята, я за! Уже хочу куда-нить ехать!



Идея подобрана отсюда http://kremenchug.com.ua/showforums_35_1.html
Катаем так потихоньку по выходным.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте