Рестораны Кременчуга

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

irina писал:пункт номер 1 - "Армения"! Ура, прорыв)))


Посоветовалась с мужем, поскольку у него корпоративаы постоянно и он гораздо больший знаток всех "злачных мест" в Кременчуге, чем я. Армению он одобрил с точки зрения кухни, но сказал, что там очень громкая музыка - поговорить спокойно не получится, потанцевать - да. В Пеликане кухня тоже хорошая. Но больше всего ему нравится в ресторане Кремня. И вкусно и уютно... Но это его личное мнение...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

irina писал:Кто-нибудь что-нибудь может сказать насчет "Пеликана"? Там когда-то кормили хорошо...но честно говоря, была очень давно, как там сейчас обстановочка?))


Был недавно на торжестве. Обстановочка там та же, что и 10 лет назад (около того), когда я там был в предпоследний раз. И когда там ещё разливной Гиннесс продавался. До сих пор гиннессовская колонка для разлива стоит.
Кормят вполне нормально. Обслуживание так себе, обстановка тоже, на троечку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]К Ирине, если я правильно уловила, приезжают гости, знающие толк в извращениях..гастрономических:-) [/quote]
Да уж, с этим будет сложновато...
Если говорить конкретно о еде, то мне нравится "Пеликан" и "Ёлки-палки". Это те два места, куда мы с мужем в основном ходим.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Valentine писал:Армению он одобрил с точки зрения кухни, но сказал, что там очень громкая музыка - поговорить спокойно не получится, потанцевать - да.


ха! именно по поводу музыки мне рассказали довольно смешной инцидент, чуть не переросший в драку)))) значит, тот случай администрацию ничему не научил)) вот удивительное дело игнорировать пожелания клиента))) помнится, когда-то в "Ливерпуле" в этом смысле вообще категорично вопрос стоял: не нравится музыка - пошли вон отсюда)) хотя, в те времена музыка там была то, что надо!

Значит "Армения" годится только по пунктам "кухня" и "интерьер", а вот сервис и культурный аспект отпали...плохо...
"Пеликан" похоже годится только в качестве дневного межэкскурсионного "перекуса", т.е. только пункт "кухня")))
В "Ёлках-палках" помню какой-то неприятный запах сырости, напрочь отбивающий аппетит... поэтому кухню вообще не помню))) может стоит туда???
и "Кремень" остался - последняя надежда, кажется))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал

irina писал:и "Кремень" остался - последняя надежда, кажется))



А "Метрополь"?..Имхо, - лучший в городе у нас. ИМХО:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]А "Метрополь"?..Имхо, - лучший в городе у нас. ИМХО:-)[/quote]
ой, не знаю...сомневаюсь так же как и насчет "Кремня" - сеть та же, что и "хуторцы"...побаиваюсь, чтобы не в грязь лицом))) Вы давно там были?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]А "Метрополь"?..Имхо, - лучший в городе у нас. ИМХО:-)[/quote]
Спросила у супруга за Метрополь - говорит, что очень даже - если средства позволяют...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Valentine,
спасибо Вам и супругу за совет!
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

irina писал:и "Кремень" остался - последняя надежда, кажется))


Да идите в Кремень, не мучайтесь. Там хорошо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Значит "Кремень" и "Метрополь" - на 2 вечера гости заняты....
Спасибо за помощь! Мне стало легче и веселей)) главное, чтобы гости через поисковик теперь не прочитали про мои мучения))) - вот смеху будет))

Хотя, с другой стороны грустно, конечно, осознавать, что у нас в городе только 2 пункта на поверку нашлось(((( очень грустно.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте