КК 18-19

0
Горожане
-1
Залетный
Предлагается Дэёвка или, если кто знает хорошие трассы для кросс-кантри с интересными спусками, типа
http://kremenchug.com.ua/topic_513_35_1.html

Цитата:Написано: Yara

Около 11 часов группа МТВ-шников из 14 человек неторопливо "рванули" по своему маршруту. Двигались через 1-ю горбольницу на Киевскую, обьехали карьер, через сосновый лес и "немецкую" трассу выехали на Кривуши, оттуда по Власовской дамбе к городу, через ул. Победы, Приднепровский Парк и ул. Ленина вернулись на Площадь Независимости.

Проехали около 22 км. Средняя скорость - 17 км/час.
Но мы, сразу договорившись о показательном, а не соревновательном характере этого выезда, никуда и не спешили. Несколько раз останавливались, поджидая отстающих. Группа не дробилась, скорость движения равнялась скорости самых неторопливых...


Переход от урбанизированно-техногенного Карьера к идилическому сосновому лесу за ним и заболоченным участкам под Кривушами...
Запах хвои, шуршание покрышек по утоптанным песчаным тропинкам, перепад высот, пологие повороты, выезд на неплохой асфальт...

Место просто создано для неторопливых "покатушек", хотя в некоторых местах можно и по-экстриметь...



изменения маршрута возможны.
Горожане
+ 1
Залетный
Все зависит от погоды.Если будет не сыро,то можно на Деевку.Может найдем пару новых спусков,а если нет,то проедемся по вполне прикольным уже исследованым.Ну,а если соберется много народу,то будет вобще супер.Корче ВСЕ НА ДЕЕВКУ!!!!
А погодка будет +1,+2 в субботу,а в воскресение -5.Я лучше б поехал в воскресение если будет -5,потому что немного подморозит и грязи не будет.Вот такая вот идея,а что думаете вы? :blink:
Горожане
+ 1
Старожил
А на драндулете можно?
Горожане
+ 11
Старожил
nesterova можно, но осторожно.. а то я в прошлый раз на себе велик домой нес..
Горожане
-1
Залетный
и в субботу и в воскресенье днём 0 +2.

Так что - по погоде. Можно и в субботу и в воскресенье.

nesterova
смотри фотки:
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=157890
и решай.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Значит так, шановные велогонщики...
Не хочется наблюдать каждую неделю новые одинаковые темы "Куда ХХ.ХХ", "КК..." с 3-4-мя постами...
Сделайте себе одну тему, в которой делайте объявления о своих поездках... и обсуждайте там же...
Можно из этой же темы и сделать, если нужно переименовать, скажите, я обзову по-другому.

Все последующие новые темы, указанной мной выше тематики - будут безжалостно удаляться!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Всем привет!
Вы собираетесь ехать 19.11 в воскресенье или я че-то не так понял...?
Mikki ;)
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky

Сергей. Мне кажется, что ты немного неправ. Обсуждение с комментариями одной поездки может затянуться до момента сборов на следующую...

Другое дело, что все выходящие сейчас подобные темы - это дилоги типа: "Собираемся. Поехали/не поехали. Приехали хорошо/Облом"...

Все...

Так что предлагаю. Все новые темы вешать в специальной теме (Щас сделаю, называется "Следующая поездка") сохраненной как объявление...

А уже отчеты (если кому будет что сказать) уже вешать самостоятельно и отдельно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Kanarsky

эта ветка только и держится за счёт тем о поездках.

Не нравится так - создай подветку ВеложизньПоездки, например.

И вообще, как людям нравится, так ветка "Веложизнь" и живёт и развивается и эволюционирует. Пришёл модер и сказал: "Мне так не нравится, заканчивайте базар, будет по-моему".

Цитата:Написано: Mikki
Всем привет!
Вы собираетесь ехать 19.11 в воскресенье или я че-то не так понял...?
Mikki ;)


18 или 19. Ближе к выходным определимся.

Погода одинаковая пока, предлагаю на субботу, на 10 утра, "Фокстрот" возле вокзалов.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Ну, в принципе, я это и имел в виду... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте