Вопросы, которые вы бы хотели задать банкам?

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
18:46, 03.01.2013
....Господа !!!
Просветите меня по вопросу взятия квартир в кредит на сегодняшний день, что и как, куда и сколько...Какие документы-проценты и так далее... Дуже трэбе...Заранее спасибо.... :mygod:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Каждый банк в перечне документов и в порядке оформления имеет свои особенности. Если очень надо, могу узнать (раньше работал в банке, связи остались).
Уточни только какую квартиру (новую, б/у, район) хотелось бы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...однокомнотную, б/у, район водоканала или КрАЗа, можно и 1-й занасып...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: КАЙ
....Господа !!!
Просветите меня по вопросу взятия квартир в кредит на сегодняшний день, что и как, куда и сколько...Какие документы-проценты и так далее... Дуже трэбе...Заранее спасибо.... :mygod:



Когда "дуже трэбе" - идут в банк и консультируются из первоисточника, тем более, что на данный момент много банков предоставляют данную услугу и выбирать только тебе, и никак не малознакомым тебе людям...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
anatoliy
Вы меня не поняли...Сходить в банк и услышать очередной развод я всегда успею, а вот мне важно мнение, или так сказать глас народа...., у меня есть свой пример на эту тему, когда банк оговаривал одну сумму, а в итоге вышло больше, чем надо... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гражданин
А так оно и будет по любому. Я бы не стал себе такой приговор подписывать, но у меня ситуация проще, в жилье не нуждаюсь.
Но если вы идете на этот шаг - будьте готовы выложить еще половину занимаемой суммы, как минимум.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Значит так. В какой банк идти говорить не буду. Дело твое личное.
При визите к кредитному инспектору обрати внимание на:
1. Он должен распечатать копию договора (даже если вы ничего не подписываете, а просто пришли проконсультироваться)
2. Обратить внимание на процент комиссии.
3. обратить внимание на возможность досрочного погашения кредита: какой объем процентов должен выплатить, если досрочно погашаешь, наличие штрафных санкций на тебя, если ты заранее погашаешь.
4. Возможность банком самостоятельно изменять процентную ставку (ввиду инфляции, изменений курсов валют и.т.д.)
ну а дальше в зависимости от банка.
А самое главное не пожалей немного денег, возьми копию договора и обратись к юристам (как мне сказали, нас в городе есть такие), чтобы они рассказали плюсы и минусы каждого пункта.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...спасибо, буду начинать пробивать... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
КАЙ
Не забудьте рассказать о проделанной работе...
Интересно было бы послушать Вас, так сказать, получить информацию из первых рук...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
У меня муж работает в банке. Своей квартиры пока нет, но мы не спешим брать кредит на покупку квартиры. Так как это все не так просто, как кажется сперва :(
Там очень много разных спорных вопросов... И уж ОЧЕНЬ большие проценты. :wacko:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте