Гонорар звезд, выступивших на юбилее Януковича, превысил миллион евро

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Корреспондент: Гонорар звезд, выступивших на юбилее Януковича, превысил миллион евро
Корреспондент: Янукович отпраздновал юбилей с царским размахом

Президент Украины Виктор Янукович отпраздновал свое 60-летие с царским размахом, пишет издание Корреспондент. По данным журнала, приезд одних только поп-звезд стоил миллион евро.

Праздник начался еще 9 июля, непосредственно в день рождения Януковича, в госрезиденции Залесье, что под Киевом. Гостей праздника по данным интернет-портала LifeNews, который обнародовал запись скрытой камеры с юбилея Януковича, развлекали звезды украинской и российской эстрады.

В частности, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Александр Серов, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Наталья Королева, группа Дискотека Авария, Тина Кароль, Ани Лорак, Ирина Билык, а также мировая знаменитость - певица Лара Фабиан. Вели вечер российский шоумен и комик Максим Галкин и украинская телезвезда и родственница экс-президента Виктора Ющенко Маша Ефросинина.

День рождения Янукoвича. Съемка скрытой камерой

<OBJECT width="400" height="225"><param name="flashvars" value="cfg=http%3A//ncontent.life.ru/media/video/1007/b8770be01e7695722f06001145 edef1e.xml" /><PARAM name="movie" value="http://lifenews.ru/flash/embed.swf"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://lifenews.ru/flash/embed.swf" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="225" allowfullscreen="true" flashvars="cfg=http%3A//ncontent.life.ru/media/video/1007/b8770be01e7695722f0600 1145edef1e.xml"></EMBED></OBJECT>

Как пишет издание, сама госрезиденция высокопоставленному юбиляру досталась бесплатно, как госчиновнику соответствующего ранга. Но собрать исполнителей, выступавших на юбилее, мог только долларовый миллионер, которым Президент с его годовым доходом в 235 тысяч грн (по данным официальной декларации за прошлый год) быть не может.

Руководитель московского концертного агентства Энергия звезд Дмитрий Молчанов сообщил, что за подобные заказы российские звезды берут плату по высшему тарифу - как за выступления на корпоративах Газпрома. Дуэт Варум-Агутин работает за ?45 тысяч, Филипп Киркоров и Александр Серов берут по ?60-80 тысяч, а Дискотека Авария может запросить до ?80-100 тысяч. Назвать же гонорар Кобзона Молчанов даже не берется. "Ему разве что акции завода какого-то могли предложить", - шутит он.

Лару Фабиан российские олигархи заказывали, по данным московского эксперта, за ?250 тысяч. Шоумен Галкин в качестве тамады стоит ?120 тысяч, а средний гонорар Ефросининой колеблется вокруг ?4 тысяч. В итоге, отмечает Корреспондент, сумма, которая в качестве гонораров должна была перекочевать в карманы приехавших звезд, составляет не менее ?1 млн.

Комментируя финансовую часть юбилея Президента, глава АП Сергей Левочкин передал Корреспонденту через пресс-службу: день рождения Президента был организован за частные средства Януковича, и ни копейки денег из госбюджета на юбилей не потратили. "Я не знаю, сколько это стоило. Но могу сказать одно - было скромно, но со вкусом", - заявил Корреспонденту по поводу увиденного в Залесье первый замглавы фракции ПР Михаил Чечетов.

Корреспондент.net
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Капец, а с нас налоги дерут
Горожане
+ 48
Старожил

Kanarsky писал:"Я не знаю, сколько это стоило. Но могу сказать одно - было скромно, но со вкусом"



Улыбнуло

Так вот как "скромненько" можно юбилейчик отпраздновать)))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
0
Командировочный
-C Днем Рождения Александр, с Днем Рождения Александр.....
-Виктор Федорович....
-Ну Виктор Федорович...

весело же у них было)))))
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Не понимаю смысла как данной темы, так и подобной темы про яхту. Это если бы Ким Чен Ир со светским размахом праздновал свой юбилей - тогда ладно. А так у нас самый простенький кременчугский бизнесмен десятки тысяч на салюты тратит. Тем более, что

Kanarsky писал:Корреспонденту через пресс-службу: день рождения Президента был организован за частные средства Януковича, и ни копейки денег из госбюджета на юбилей не потратили. "Я не знаю, сколько это стоило. Но могу сказать одно - было скромно, но со вкусом",

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса
Ну ещё бы, если бы статья была про Тимошенко, Вы бы с отдельными товарищами тут такой смысл увидели...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Местный
Корреспондент пишет со слов руководителя московского агентства о примерных размерах гонораров "звёзд", и информация подаётся таким образом, что эти гонорары могли быть получены.
Но были ли они, эти гонорары?
Может своим выступлением российские артисты просто поздравили Президента соседней дружественной державы с днём рождения?
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky,
Да мне, честно говоря, глубоко фиолетова и Тимошенко, и Ющенко, равно и прочие политики. Тимошенко в ноябре 50 стукнет, я думаю, что размах будет не меньше и свадьбу Жени она отмечала не в дешёвом ресторане. Такова се ля ви.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
А че, он, лох, шоб фуфло брать?
Україна понад усе!
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса] ...глубоко фиолетова и Тимошенко, и Ющенко, равно и прочие политики. ....[/quote]
[quote=Старший сержант запаса]...Тимошенко в ноябре 50 стукнет, ...[/quote]

Нестыковочка выходит, дату рождения и возраст "фиолетового" человека никто бы не стал запоминать- налицо "неровное дыхание" к фигуре Тимошенко...
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация