Сайт вооружения и военой техники....

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Все желающие помочь в создании даного сайта пишите. Если есть какието предложения - тоже пишите. Будем рады услышать ваши предложения.
Аська человека который надумал открывать icq 393677808.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Какой временной период хотите затронуть?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: nikolay13
Какой временной период хотите затронуть?



Смотря в чем.
Например в холодном оружие - попытаемся охватить всю историю
А вот например в огнестрельном - тока после 1914 года. ТОесть после начала первой мировой войны и до наших времен. Раньше потому что трудно найти - а еще трудней както систематизировать. Так что все что до 1914 будем дополнять уже походу. Сначала етого периода небудет.
Бронетехнику - постараемся тоже всю охватить. Но ее столько выпустили - что всю сразу тоже выложить просто физически не сможем.
Артилерию, и артелирийсткие установки - с периода 1914 года. Но тут также будут и более ранее образцы - но их будет мало. Тут щас активно ищем.
А так в обшем - сайт планирует затронуть развитие оружия и техники от истоков и до наших дней.
Если есть пожелания буду рад выслушать.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Интересно было бы увидеть сраввнительные описания техники, чтобы было понятно, с кем, счем и чем выгодно бороться. Хотя я понимаю, такую информацию трудновать доставать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: nikolay13
Интересно было бы увидеть сраввнительные описания техники, чтобы было понятно, с кем, счем и чем выгодно бороться. Хотя я понимаю, такую информацию трудновать доставать.



Такая информация будет. В технике такое предполагаеться - тоесть будут браться два образца - или вся техника даной класификации которая принимала в них участия. И будут сравниваться по основным критериям - по каким - етого я пока вам сказать не могу.
В огнестрельном планируеться тоже - но не везде. ТОка современое.
Горожане
+ 5
Местный
Ну во-первых, надумал открывать не только тот человек.
Еще надумал открывать Yara. Только что-то его не видно в этой теме.

Так что кооперируйтесь.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Dr.Code

Кого это я надумал открывать? :confus:

У меня сейчас только страничка моего клуба в разработке...
Но это совсем другая опера...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 Dr.Code
Дизинформируеш однако :D
2 all
Ето и все желающие как я понял - понятно прийдеться все опять самим......
Горожане
+ 5
Местный
Народ, я никого не дезинформирую.

Просто Kanarsky в приватной переписке на предмет выделения под ваш сайт места у себя на сервере сказал, что уже под такой сайт у него попросил место Yara.

Все... а то я типа меж двух огней оказался...
Хотел помочь, а получилось как всегда...
Kremenchug Rally Team
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Dr.Code
Народ, я никого не дезинформирую.

Просто Kanarsky в приватной переписке на предмет выделения под ваш сайт места у себя на сервере сказал, что уже под такой сайт у него попросил место Yara.

Все... а то я типа меж двух огней оказался...
Хотел помочь, а получилось как всегда...



Ниче страшного. Место под сайт насколько мне известно уже почти нашли. Так что все ок!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте