Вопрос по всяким "приворотам-отворотам"

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
сегодня случайно обнаружил у себя "золотистый" крестик...
именно такого у меня никогда не было и вот теперь непонятно откуда он...
может кто подбросил с какой-то целью?

подскажите как поступить, что это может быть и что с ним делать?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Гражданин
"золотистый" это как?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Retro,
желтого цвета аля золото
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:сегодня случайно обнаружил у себя "золотистый" крестик...


У себя на шее? У себя под подушкой? У себя в прихожей на полу? У себя нарисованный на животе? и т.д. и т.п..

А Вам вообще мысль в голову не приходила, что возможно,кто-то из Ваших гостей его просто потерял?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
старейшина
Алька,
Я днём пришел с улицы и нужно было не раздеваясь зайти на кухню, а попути слышал как что-то выпало, оглянулся посмотреть что именно, но ничего не увидел, а уже вечером обнаружил на том месте (на полу) этот крестик.
Гостей дома не было больше недели...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Marshall, в общем, я не знаю, верить-не верить, но на золото и серебро сбрасывают негативную энергию и всякие там отвороты/привороты, в общем, как на удачу, так и на неудачу. И такие вещи несут тем, кто их находит много плохого или хорошего. Лучше идите и сдайте его в ломбард. В целом,я даже найденное золото не ношу, сдаю в ломбард или обмениваю на другое изделие.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Marshall писал:но ничего не увидел, а уже вечером обнаружил на том месте (на полу) этот крестик.


Говорят, что "сомнительные" вещи руками брать нельзя, нужно взять тряпочкой и вынести из дома, и закапать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Морская,
он не золотой, просто желтый "аля золото"

ruda98,
а мож в церковь отнести?

P.S. обычно, на сколько я знаю, заговорённые со злым умыслом вещи в святой воде чернеют, а этот всю ночь пролежал в сосуде со свяченой водой и не потемнел...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Marshall писал:а мож в церковь отнести?


А может быть!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:а мож в церковь отнести?


Ага, чтобы посмеялись.
На самом деле, меньше смотрите фильмов про всяких экзорцистов и т.п.
Всё это действует на уровне плацебо. Поэтому, если не верить во всякую хрень, то ничего и не будет.

p.s. Да, и не переходите дорогу после чёрной кошки.
All we need is love(c)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.