Проект "Школа підготовки до дорослого життя"

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka писал:у тебя, мы их вроде некому не дарили


Нашла! Лежат, родненькие, красавцы - 8 штук. Теперь, наконец-то, они найдут своих хозяев.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Единственно, что надо будет скинуться нам (если вы не против) на досточки, тряпочки и т.п.



Я - за! Кроме того, надо бы совершить вылазку на баклон, порыться в шкафах, если я никуда не выбросила, то где-то должен быть целый столовый серввиз. Новый, только подаренный:-) Такое надь? Мож еще чего найду...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
надо, очень надо
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:надо, очень надо



Угу..Я его нашла. Правда, нескольких тарелок не хватает, но они обязательно где-то есть. Стоят отдельно. А все остальное - чайные чашки с блюдцами, еще какие-то тарелки - новые, не юзанные. Так што с меня будет презент в новый дом!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
19:52, 22.02.2011

Mashenka писал:надо, очень надо


Надо так надо!
Нарыла кучу посуды, хорошо, что не "освободила" полки в кладовке. Значит, надо было им достоять до часа Х.
Машенька, всё привезу, посуда обычно легко бьётся...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Мы столько всего понаписывали в кулинарных темах. Предлагаю выбрать наилучшие рецепты, распечатать и подарить девочкам из интерната.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
azalia,
отличная идея
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Эти же рецепты все проверенные и опробованные. На форуме ж выкладывали все самое любимое и самое лучшее. Это не какие-то там книжки с сомнительными рецептами!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
19:53, 22.02.2011

azalia писал:Эти же рецепты все проверенные и опробованные. На форуме ж выкладывали все самое любимое и самое лучшее. Это не какие-то там книжки с сомнительными рецептами!


Всё верно, есть книги, в которых пропорции продуктов в каком-то блюде нужно корректировать и каждая хозяйка будет его под себя подстраивать.
Нашла книжку , куплена в Книжном клубе за довольно смешные деньги, готовила по ней несколько раз, всё отлично, тем более что книга намного практичней, чем листики,( бумагу купить, чернила, время на печать нужно, скрепить всё красиво, папка-скоросшиватель нужна)ИМХО. Так что если, что свистите, куплю такую же для девченок из интерната.
Такая:

Долезу до гаража, по-моему там есть раритетно-совковая эмалированная посуда, новая, парочка кастрюлек, отпишусь позже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Залетный
Девочки, а если посуда будет не сервизом, а поштучно, подойдет?
И будет ли кому забрать все багатство со 101 квартала и с Кразнознаменки? А то машины нет временно, а я со своим пузиком тяжести не таскаю.
Но очень хочется вам и девочкам из интерната помочь, так что еще могу предложить свои две руки и своей 12-летней дочери.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.