По поводу прошедшего конкурса!

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Как я тут почитал/пообщался - "награждение" состоялось... Если я правильно понял оно было совмещено с празднованием ДР Артёма (МОМА)!..

А скажите ка товариСЧи!!! Кто же всётаки был приглашОн на этот процесс??? Где же было обещаное "Награждение каждой конкурсантки"???

Или у нас всё как на выборах??? когда все всё обещают, а когда приходит момент "отвечать за сказанные слова" - прячутся в кусты!!?

Меня просто поразило само проведение конкурса, а уж более чем поразило его окончание!..


З.Ы. Вы уж меня простите за прямоту, но что-то уж тут мне показалось не совсем чисто...окончание конкурса, ДР Момы, победа его девушки...я так понял решающую роль сыграли голоса пришедшие на ЛС Бегемоту?..

З.З.Ы. оспаривать результаты я не буду, но всё же...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Marshall
Как я тут почитал/пообщался - "награждение" состоялось... Если я правильно понял оно было совмещено с празднованием ДР Артёма (МОМА)!..

А скажите ка товариСЧи!!! Кто же всётаки был приглашОн на этот процесс??? Где же было обещаное "Награждение каждой конкурсантки"???

Или у нас всё как на выборах??? когда все всё обещают, а когда приходит момент "отвечать за сказанные слова" - прячутся в кусты!!?

Меня просто поразило само проведение конкурса, а уж более чем поразило его окончание!..


З.Ы. Вы уж меня простите за прямоту, но что-то уж тут мне показалось не совсем чисто...окончание конкурса, ДР Момы, победа его девушки...я так понял решающую роль сыграли голоса пришедшие на ЛС Бегемоту?..

З.З.Ы. оспаривать результаты я не буду, но всё же...


я с ним полностью согласна, где справедливость, что за жизня такая, что наступилдо время Кати Пушкаревой???? Долой такое время!!! Да здраствует свобода выбора и слова!!!!!! :sign:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да! Правда! По-любому! :up2:
А кто такая "Катя Пушкарева" :blink: ?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: nikolay13
Да! Правда! По-любому! :up2:
А кто такая "Катя Пушкарева" :blink: ?


та кто заняла первое место (без обид, ни чего личного), прото была девушка Екатерина (вот она куда лучше)

jenyok на этом и остановимся
Горожане
+ 11
Старожил
Marshall согласен, но частично. Мне все равно кто победил и с каким праздником совпало др, но голосовало много чел, можно было и созвониться, тк точного времени и места не было,а контакты (не только мои) есть.
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Marshall

А скажите ка товариСЧи!!! Кто же всётаки был приглашОн на этот процесс???



У кого было желание - того не остановили даже километры :blush:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus
вот-вот!!! ато! фраернулись! опа! вот мы такие все можные! на те вам конкурс! голосуйте! а мы всеравно уже знаем кто выиграет!..
Та ради человеческого приличия созвали б желающих, да отметили!..Ато МОМА малаток канешн, но я так понял ему /пардон/ взападло было всех звать, т.к. ДР основная причина, а не конкурс!.. Мог бы уж и расщедниться на $ и отдельно отметить ДР, и отдельно Конкурс!..
Я так понял "они" играют в игру "Каждый сам за себя"... где заранее известно кто победит!..

Brabus, а хош самое интерестное? в день когда МОМА отмечал ДР, я катался на машыне с друзьями (в следствии того что меня никто никуда не звал)..стали мы попить кофе да покурить напротив исполкома!.. тут подходит Егорка, слегка подвыпивший!.. как я узнал они в тот момент отмечали ДР...на вопрос "када там награждение?" услышал "ХЗ" (не точная цитата)...

З.Ы. в общем мне теперь кажется что "некоторые" люди похожи на тех зверьков которые первыми с тонущего корабля бегут!...

NIKKA
у меня было желание!!! было желание сделать финал конкурса красиво! с приглашением (по возможности) всех участниц, а так же всех (так же по возможности) голосовавших! сесть где-нить в барчике (хотябы) и всё красиво провести...а в следствии того что, скажем так, "от нас скрыли информацию" - ничего не вышло и ощущение что мну "кинули"...

КАЙ
не ехидничай!!!

З.Ы./лично Каю/ "Ты такой умный, тебе череп не жмёт?" (с) Х/ф "Властелин Колец" (перевод Гоблина)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну вы ребятки и развели туточки полемику...
Marshall

Цитата:...З.Ы./лично Каю / "Ты такой умный, тебе череп не жмёт?" (с) Х/ф "Властелин Колец" (перевод Гоблина)...


.. З.Ы../лично Marshall/ "Крепче за шофёрку держись, баран" (с) Муз/ф "Старые песни о главном" (перевод народный)... :apl:

Цитата:Написано: NIKKA

Цитата:Написано: Marshall
А скажите ка товариСЧи!!! Кто же всётаки был приглашОн на этот процесс???


У кого было желание - того не остановили даже километры :blush:


...Правильно Никачка, нас не остановили ни километры ни литры )которые в нас уже сидели)... :D
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
не разводили б если б всё было так как задумано, а не так как понравилось "некоторым"!!!

Если б никто не фраерился... и не думал "да накой нам все? главное тут это ты и я!" - этой темы тут бы не было!!!

Для тех кто "ометил" конкурс:
не стоит считать себя выше других! все мы люди и все мы одинаковы! разница лишь в том, как кто относится к жизни! а делать так как поступили вы - хорошего отношения к себе не дождётесь...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Старожил
КАЙ :respekt: , а некоторые бросились покорять вершины остановок.

Ребята, к чему разбивать форум на два лагеря? Кто хотел, тот пришел. МОМА приглашал всех: как на празднование ДР, так и на завершение конкурса.
Marshall,

Цитата:Мог бы уж и расщедниться на $



Вы не правы, денег МОМА не жалел, пицы и коньяка хватило всем. Даже моим колготкам досталось с легкой руки кого-то слева..........
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте