Детская площадка

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Собравшись с мамочками нашего района, мы решили за счет государства благоустроить детскую площадку. Место для площадки большое. Есть кое какие качели, но они уже устарели и ржавые. А в нашем дворе собирается очень много детишек, да и тем более подрастает новое поколение.
Хотелось бы уточнить вопрос: как бы правильней составить письмо и куда отправить?
Мы подумывали о депутате нашего микрорайона. Но, может есть смысл еще куда обратиться?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
лЮлька,
на фоне выборов я думаю к депутату стоить письмецо написать( а вдруг выстрелит)
а если не будет результатов то своими силами конечно .
Хотя я помню были выборы последние в меры то нам ( я тогда жила на Винов Интернац. 20) построили небольшую детскую площадку. и даже дверь металлическую в подъезд.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
У нас в соседнем дворе осталась память от прошлых выборов. Юля тогда по городу несколько площадок наставила. Меня ребенок потом со слезами на глазах уговаривал за Юлю голосовать!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 2
Залетный
У нас та же история(живу на Автопарке)за 2009-2010 год родилось очень много детишек в моем и близлежащих домах.У нас очень большой двор.Планируем заявления писать депутатам-кандидатам на кресло мера,нынешнему меру,в ЖЭК,в приемные партий разных.Думаем,кто-нибудь да и откликнется))))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Просто Я]Планируем заявления писать депутатам-кандидатам на кресло мера,нынешнему меру,в ЖЭК,в приемные партий разных[/quote]
И проголосуете потом за того, кто площадку поставит?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:И проголосуете потом за того, кто площадку поставит?


А кто заставит? А вообще, если он них нет никакой пользы как от депутатов, то пусть будет хоть какая-то польза как от кандидатов!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 2
Залетный
php code:
  1. И проголосуете потом за того, кто площадку поставит?

А мы в к тем обращаться будем,за кого и так голосовать будем))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте