Следующая поездка!

0
Горожане
0
Аксакал
Пишем тут.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный
Все заглохло!Тишина!Куда едем?Выходные на носу!!!!! :D
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: P.I.T.
Все заглохло!Тишина!Куда едем?Выходные на носу!!!!! :D



Я буду почти на 100.

В субботу или воскресенье. Или оба дня.
Горожане
-1
Залетный
в субботу не буду точно... :(

ДР у бабули.

В воскресенье. Кто поедет?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
На Пасху собираемся катнутся "на природу". Варианта маршрута два: "подальше" Кременчуг - Павловка - Малая Скелевая - Таловая Балка - Павлыш - Кременчуг. Маршрут сложный и по длительности и по дорогам: много грунтовок, в каком они состоянии не известно.
Второй "поближе" прогулочный: Деивский лес, урочище Широкое, балка Пасечная. Пчёлки-цветочки и разная другая прелесть. Чисто отдыхающий.
С сильной компанией можно подальше, а с компанией ещё не "вкатанной" - можно поближе
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
А не катнутся ли на майские праздники дня на два с ночёвкой? Ну, если погода не подведёт.
Полистаю карту, прикину маршрут на всяк случай.
Горожане
0
Командировочный
хочу покататься по природе, бездорожью, лесу. можно целый день. Терпеть не могу ехать по асфальту. Как насчет по выходным? :kez_12:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:хочу покататься по природе, бездорожью, лесу. можно целый день. Терпеть не могу ехать по асфальту. Как насчет по выходным?



Мы будем определяться в пятницу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Боюсь на эти выходные я в пролёте. Хоздела (поклейка обоев).
Garry Fisher
Мы уже не один выходной так катаемся!
"Вход" был свободным! Но увы, желающих присоединиться, не было.
На майские если не с ночёвкой, то пару маршрутов можно будет катнуться по 50-60км.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я тоже хочу на велопрогулку с компанией, но боюсь, я девушка, могу за вами не успеть. Езжу с мужем на велопрогулки. Вернее это он меня и детей выгуливает на велосипедах. Ездим недалеко. Правда в этом году я еще на велосипед не садилась.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте