Пропал кот!

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Здравствуйте! Очень нужна помощь! 31 июля в 2.30 ночи из окна дома (Воинов Интернационалистов, 4 - остановка Керченская) выпал котик. С тех пор уже 3 дня не можем его найти. Выпал с 3-го этажа и соседи видели, как его куда-то погнали дворовые коты. Котик не особо приметный - не породистый, белый с 3 черными пятнами на спинке, голова сверху серенькая, мордочка белая, хвост черный. Когда искали, то много похожих видели, но к сожалению нашего нигде нет Может кто в этом районе увидит во дворе нового прибившегося котика - огромная просьба откликнуться! Может у него мордочка разбита, может на лапки прихрамывает - в любом случае, если кто такого котика увидит - откликнетесь! Я себе места не нахожу, очень котика люблю! Завтра загружу его фотографии, может это поможет... В любом случае, очень будем благодарны за информацию, и кроме этого, нашедшему котика гарантируем вознаграждение!
Горожане
+ 5
Местный
Tatyana_87, я в это районе живу и с коляской гуляю ,буду смотреть. У нас кстати во дворе бубульки котов прикармливают, я у них спрошу, они новенького точно заметят. Фото конечно неплохо былоб, и номер телефона( а то куда его если найдется).
И еще поищите в подвалах ближайших домов, домашние коты обычно сразу прячутся.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 2
Гражданин
Lusi, спасибо большое! Я знаю, что там бабульки прикармливают котиков, но боюсь, что наш не выйдет - уж очень пугливый и домашний. В некоторых подвалах уже были - безрезультатно. Но пока не все ещё обследовали. Некоторые просто закрыты, а где ключи - не известно. Телефон свой я вам в личку напишу, а фото, на котором наиболее понятна его окрас сейчас загружу.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1280842120_sdc14.jpg[/img]
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Tatyana_87,
3й этаж для котиков неопасная высота - у знакомых с 7го падал, и ни одной царапины!
Но вот если он домашний, и на улице никогда не был, то вряд ли осмелится пойти к местам прикармливания дворовых котов, тем более у него сейчас шок, и ему не до еды......Вы пробовали поискать в подвалах? Наверняка где-то там притаился в темном углу и дрожит...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Гражданин
irina, в подвалах искали, но к сожалению нет возможности попасть во все подвалы ((( Но постараемся найти ключи и от закрытых подвалов... Сегодня уже 4-й день. Ищем его и днём, и вечером, и в 4-5 утра встаём искать (когда людей ещё нет, зовём - может шок пройдёт и он выйдет). Тоже сомневаюсь, что подойдёт к кормёжкам... Просто хочу использовать любой шанс... В нэте читала, что такие домашние и пугливые котики и через неделю, и через две возвращались, но это не очень подбадривает. В любом случае, ОЧЕНЬ прошу, если кто увидит похожего котика - сообщите!
Горожане
0
Проездом
как жаль кота!
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
жалко...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте