Обедаете ли вы в барах/кафешках?

0
Горожане
+ 2
Залетный
Постоянно/когда как/никогда.
Как дополнительный вопрос: обедаете полноценно или предпочитаете комплекс?

интересно, как у других получается.
тут просто прикинул, сколько денег на еду уходит в месяц :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не скажу "постоянно", из предложенных вариантов выберу "когда как". Если уж где-то обедаю, то по-полной, включая десерт.

Комплексы никогда не употребляю, и вам не советую, знаю из чего и как они готовятся... А вы думаете почему они такие дешевые? :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
А я животное неприхотливое... ;)
Особенно когда с 6 утра на ногах и к обуду желудок слипаться начинает...

Так что иногда перекусываю.
В "Весняной хате" на Советской - можно в 15 грн уложиться и плотно набить брюхо.
В "Просторе" чуть дороже, но тормознутось обслуживания и общая невнятность персонала отбивает всякую охоту питаться у них.
Плюс кафеха по Леонова в районе станции "Чередники - комплексный обед 8 грн.
Также (в силу специфики работы) иногда питаюсь "комплексами" на оптовой базе "Трикотажка" и на рынке "Универсальном" (Героев Сталинграда) - 5-7
Еще жив... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну а я трескаю в Дормашевской столовке..., дёшево и сердито..., весь обед вместе с десертом не более 4-х грн..., правда иногда изжога может прихватить, так как, то масло, на котором они жарят иначе как олифой не назовёшь..., ну а вообщем терпимо... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гражданин
Ииногда в столовке. В Нефтехимовской. до 10 грн. полноценный обед. Готовят так себе :wacko:
А вот когда еще в Кремне учился, во время сесии обедал в кафешке на Шевченка (может там ее уже и нет, не знаю), напротив рынка, возле Лукасовского м-на. Нравилось.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: anatoliy
Ииногда в столовке. В Нефтехимовской. до 10 грн. полноценный обед. Готовят так себе :wacko:
А вот когда еще в Кремне учился, во время сесии обедал в кафешке на Шевченка (может там ее уже и нет, не знаю), напротив рынка, возле Лукасовского м-на. Нравилось.



...кафешка "Дарья" ещё жива и более того ремонт неплохой сделали, теперь Домашня кухня" тамочки..., был на днях..., рекомендую..., просто и со вкусом... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Старожил
Вкусно и не дорого было в Просторе, даже мирился с "тупостью персонала", но сейчас там все холодное, попросил разогреть, а оказалось что она даже не знает как работает микроволновка, пока бегала узнавала, думал меня очередь съест, в итоге пришлось отказаться. Раньше обедал с студкафе КИДУЭП в первом кропусе, но после подорожания поднялись цени, да и качество ухудшилось. Сейчас кушаю в студкафе но уже в 4 корпусе, первое, второе, салат и кофе около 12-13 грн...

КАЙ Сначало тоже подумал что Дарья, но если напротив Лкаса, тогда скорее всего Виком.
Горожане
0
Аксакал
А еще есть прекрасные места из серии "дешево и сердито (качественно)" в окрестностях Кременчуга - это столовая Птицефабрики "Россия" в Потоках (на 4 гривны борщ и второе с кучей куриного мяса!!!), а также столовая Комсомольского ГОКа (на 7 гривен очень пристойноый хотя и столовский обед).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Опять же -- из детства. Вот когда-то везде -- в столовках и прочих местах общественного питания -- были такие вкуснячие вещи, как котлета в тесте. Остались или канули? И, если остались, как сейчас? В детстве копили копеечки (извиняюсь з тавтологию), что бы купить такую штуку. Ням-ням...
Кстати, нигде "кроме, как в пищепроме", в смысле в Кременчуге, их не встречал.
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Старожил
Но стараюсь питаться дома, даже если потратить время на дорогу - все равно быстрее и легче для здоровья, исключаю Комсомольск и межгород, случается питаться и там. В Комсомольск есть еще доступный бар возле "Антона", слева угол, спускаться вниз, как в подвал - и прилично, и недорого (на 20 грн и первое, и второе, и третье...), и есть можно.
На межгороде, ем шашлык в Градижске, в палатке возле "Изюминки", где картины - "глаза девушки" и "верблюды в пустыне". "В межах" 25 грн.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте