Товары из Китая (интернет магазины)

0
Горожане
-2
Залетный
В общем меня интересует такой вопрос. После того как мой знакомый очень давно решил попробывать в продаже моб. телефонов напрямую из Китая, я решил поинтересоватьса ихними ценами, всеравно у нас 99% рынка - Китай. Вот какие разходства в ценах я нашол:
Nokia N900
Цена на Хотлайне колебаетьса от 535$ до 630$
Цена в магазине на прямую из китая 80$
Если подобный телефон брать оптом (от 20шт.) Его цена падает до ~50$

Цены конечно очень удевляют.

В общем что думаете вы о таком - как покупать такие телефоны
Горожане
+ 11
Местный
В "Детском Мире" есть ещё дешевле телефоны, по $5.
Только по функционалу они не очень, да и звонить по ним не получается .

Китайские дешевые телефоны,это как "дешевый" интернет от Былайна, к которому можно подключить все что угодно: компьютер, утюг, пылесос - всё равно не работает.

Cебе бы не брал. Ни первое, ни второе
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
-2
Залетный
Функционал почти одинаковый, есть токо нюанс в качестве... Но и тут можна поспорить, подделка - качество не очень. Ихние модели - качество супер. К томуже всеравно нужно брать в учет то - что у нас все с Китая, просто в магазинах на много дороже
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Ka2-Kusya писал:нужно брать в учет то - что у нас все с Китая...


+1
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Ka2-Kusya писал:Цена в магазине на прямую из китая 80$


Это в каком таком магазине?
Горожане
-2
Залетный
klg, гугл в помощ, меня за%кумарили за ссылки банить...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Ka2-Kusya писал:гугл в помощ


Горожане
0
Почетный
старейшина
ну да... Китай рулит...
я вообще не воспринимаю китайские товары...
вон за китайский автопром тоже говорили, мол они сейчас не плохие... а то, что на 120км/ч капот открывается и бьёт по крыше так это ничего да?..

по САБЖу:
купите китайскую трубку, поюзаете месяц-два, сломается, скажете "да ну нафик эту китайскую лажу" и купите нормальный телефон...
помните поговорку "скупой платит дважды"? думаете её просто так выдумали?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Залетный
Marshall

Цитата:а то, что на 120км/ч капот открывается и бьёт по крыше так это ничего да?..


На наших при 40км) к томуже По меж городу максимум 100 розрешено) А тем кто хочет скорости - канешно Китай не авторитет...

Цитата:купите китайскую трубку, поюзаете месяц-два, сломается


Да в магазинах тоже самое, каждый второй с браком. Кстате в инет магазинах тоже есть гарантия.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ka2-Kusya,
на наших при 40км/ч? а как тогда я на 140 ехал? как другие 120 ездят? не несите ахинею пожалуйста...

Ka2-Kusya писал:Да в магазинах тоже самое, каждый второй с браком. Кстате в инет магазинах тоже есть гарантия.


ну, во-первых: был бы каждый второй с браком - накрылся бы медным тазом этот бизнес, а во-вторых в случае поломки телефона купленого в китайском интернет-магазине куда Вы будете обращаться за помощью? отправлять его международной почтой в сервисный центр, будете ждать месяц-другой пока он туда дойдёт, пока найдут неполадку и устранят её (заменят на другой аппарат), а затем ещё месяц-другой пока он снова приедет к нам? А где гарантия, что ситуация не повторится через неделю после этого?..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте