МедАрт: отзывы

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Обратились к знакомому доктору в Медарт по поводу планового осмотра дочери.Нашла около 10 зубов, которые надо лечить.Насторожила фразой "берите побольше денежек, буду делать по несколько в день, за неделю управлюсь".Оказалось, что 1 зуб надо было лечить.Жадность подвела.ВЫВОД: В МЕДАРТ НИКОГДА.
Горожане
Блиц-мать

spezmass писал:Насторожила фразой "берите побольше денежек


Ну так все хотят заработать...
Как говорится - время разбрасывать камни и время собирать
Горожане
Гражданин
Новенькая ауди возде медарта и уже немного старенький кайрон какбэ намекают о их ценах.
Горожане
+ 6
Местный
Лечила зубы и ставила металлокерамику у Франчука. Довольна на все 100%. А по ценам там никогда не было ни дёшево, ни слишком дорого.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Эту тему явно создавали с какой-то целью... ну, тогда извините напишу как есть. Делайте выводы. Около 5 лет наша компания обслуживается по страховке в МЕДАРТЕ. Лично я попал сразу к Наталье Юрьевне по моему Кибец фамилия). Очень доволен, все тфу-тфу-тфу и до сих пор не беспокоит. Но потом Наталья Юрьевна ушла :(. А лечимся по страховке, по этому все равно нужно было идти в МедАрт. Попал к какому-то молодому врачу, который постоянно советовался с Франчуком. Да и "доделовал" меня в итоге Франчук. Сделал хорошо. Но есть пожелание: если Вы, МедАрт берете на работу практикантов (не столь опытных врачей) берите за их услуги меньше денег!!!! Думаю так было бы чесно!В дальнейшем раза 2-3 обращался уже к Франчуку. Но, к нему ХХХХ попадешь. Нужно лечить сейчас, а записывают через 2 недели (!) В итоге я расстроился и нашел телефон Кибец Н.Ю. теперь лечусь только у нее. И еще, МедАрту на заметку: проведите беседу с Вашими сотрудницами на рецепции - хотелось бы более приветливого отношения к клиенту. Ведь КЛИЕНТЫ ВАМ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!
Лучшая защита - нападение!
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Retro писал:Новенькая ауди возде медарта и уже немного старенький кайрон какбэ намекают о их ценах.



цены у них приемлемые. Есть места - значительно дороже.

paintballist, ага, насчет практикантов да.
но вот на ресепшине вроде всегда приветливо встречают. По крайней мере я так попадаю
Горожане
0
Аксакал
Достаточно идти не к "любому", а к конкретному врачу - и проблемы практикантов не будет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я, как и paintballist, обслуживаюсь в МедАрте по страховке, и "конкретных" врачей не знаю, потому как обращаюсь крайне редко. Кто знает фамилии хороших, к которым стОит записываться и ждать, порекомендуйте.
Горожане
+ 6
Местный
Врач ФРАНЧУК
Горожане
0
Гастарбайтер
Обращалась в МедАрт 1 раз в целях профилактического осмотра дочери. Молодая врач "обнаружила" кариес на 1 зубе. Я на всякий случай повела к своему стоматологу в другую клинику. Тоже якобы для профосмотра. Все зубы оказались целыми. И уже 3 года после того (слава Богу) ни один зуб еще не лечили.
У меня вопрос: у них работает ортодонт. Какой она специалист?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте