Помогите с покупкой

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Хочу купить в подарок футбольный кубок, обошла все спортивные магазины от Московской до Водоканала, такого нет.
Дело в том, что с ребенком особо не находишься по магазинам, особенно когда его нет на кого оставить.
Если кто видел в магазинах города футбольные кубки, то очень прошу напишите "в каком магазине" и примерная стоимость...
Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Старожил
Если у нас в магазинах нет, то можно по нету заказать. Там доставка по всей Украине. Я сейчас в личку ссылку скину
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
лЮлька, в ГДК, насколько помню (но лучше на месте у сотрудниц уточнить) 3-й этаж и в самый конец коридора, там магазинчик исключительно наградной атрибутики. Кубков всевозможных форм и размеров немеряно, ну конечно и на разные деньги. Маленькие около 25 грн., и чем больше и сложнее, тем дороже.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Spart, ГДК - это как расшифровать (городской дворец культуры - но там два этажа?)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
лЮлька, да это городской дворец культуры.
Значит на втором. Я дорогу туда не запомнил, поэтому указал, что лучше уточнить у работников дворца. Помню, вход не главный а справа, который к рынку, и сразу наверх по леснице.
Горожане
-1
Проездом
магазин атака напротив мясной лавки что меж кразом и вдоканалом по правой стороне как двигаться на пивзавод
Забаненные
Почетный
старейшина
http://www.dneprtrophy.com.ua/trade/catalo...ECTION_ID=319&b

Автолюксом передадут:

Цитата:оплатить которую вы можете следующими способами
- наличными

- банковский перевод

При безналичном способе оплаты заказ может быть отправлен только после поступления денег на наш расчетный счет.

Доставка выбранного вами товара возможна по всей территории Украины при помощи нижеперечисленных курьерских служб.

АВТОЛЮКС
ГЮНСЕЛ
САТ
ДЕЛИВЕРИ
ИН-ТАЙМ
ШЕРИФ-ТУР

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Залетный
На бульваре Пушкина, на той же стороне где и офис Визита(или когда-то был) в следующем здании по направлению к "Дому торговли" есть спортивный магазин. Кубки там точно были, а вот с тематикой.?. если с руки - загляните.
Горожане
+ 10
Гражданин
ППКС на бул. Пушкина кубки были
Горожане
-4
Гастарбайтер
гдк, 3 этаж ,

05069-09-183

александр сергеевич
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте