Ради любви

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Скажите, а на что вы способны ради любви? Как далеко вы можете зайти?
И думали ли вы о том, что будет потом, когда шли на не совсем честные способы отвоевать себе любимого/ую?
Может есть интересные истории?
Горожане
+ 25
Старожил
Ради настоящей любви?
Есть такая пословица - если не попробуешь того, чего очень хочешь, потом будешь себя всю жизнь корить.
На все на самом деле способен человек....
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Скажите, а на что вы способны ради любви? Как далеко вы можете зайти?



Абстракция, абстракция, абстракция...
Высокая слова и патетика...

Все, что я делаю в этой жизни - я делаю ради себя и для себя.
А ради себя и своей жизни я могу зайти очень далеко...

Цитата:И думали ли вы о том, что будет потом, когда шли на не совсем честные способы отвоевать себе любимого/ую?



"В любви и на войне все средства хороши" (с) ?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Да уж... Тогда это скорее про первую любовь -- когда мы ещё бываем так искренни? ))))
Жил я тогда в военном городке в Белоруссии, под Полоцком. Кто знает, что это такое -- поймёт меня. Школа по статусу -- сельская, состав классов меняется часто -- как отцов переводят на места службы.
Влюбился в девятом классе в девчонку из восьмого. Она была из Севастополя, у нас в городке жила её тётя. Отец, капитан дальнего, уплыл в очередной раз чуть ли не на год. Мать -- геолог, в экспедицию... Танечку к тёте на год.
Пришла к нам в школу. Вот тут я и попал... )))) Про ахи-охи не буду. Хорошее время было. А человек я был скромный )). Прямо скажем, не добивался, считал -- само прийдёт ((
При том при всём я был вполне ботаником -- заочная школа при БГУ (БелГосУниверситет) по физике и математике. Один из трёх в школе крутых по этой части. Умный, просто ужас... ((
И вот десятый, выпускной и всё такое. А Танечка к тому времени у нас отучилась, и уехала в Севастополь.
Короче. Еду сдавать экзамены в БГУ на специальность "Радиофизика", ну очень модную в то время. И вдруг узнаю, что в то же самое время проездом через наш военный городок будет моя Танечка. Пытаюсь валить экзамены на "2". Не выходит сразу. И только с третьего экзамена (физики, ха-ха, которая просто родная для меня) удаётся получить "3". Мама в шоке.
А я радостно еду и вижусь с моей любимой девушкой...
... покоцано ...
И вот через 17 лет я случайно встречаю мою Танечку в Москве, где давно уже к тому моменту живу. Удивились, поговорили. Кроме всего прочего, я её рассказываю свои приключения при поступлении после школы, она их не знала...
И первые слова были -- "НУ И ДУРАК ТЫ БЫЛ". Именно так.
Ничего, пережили. Хотя на жизнь мою дальнейшую это оказало очень большое влияние. В принципе, могло быть и лучьше...
Это про любовь было, или как?.. ))))
Инструктор по панике.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Интересная история! Только жаль, что всё так закончилось..Ну правильно говорят, что первая любовь обычна несчастна.
Горожане
+ 1
Старожил
Согласна! На все можно только по молодости, а потом как напьешься..., то уже - пусть как-нибудь будет... А не будет - пройдет
Горожане
0
Залетный
Слышал где то (или читал) ну вообщем фраза примерно такая

Смерть - это молодая веселая девушка с голубыми глазами которая приходит только раз
Любовь - это вечно недовольная и варчащая старуха которая преследует нас всю жизнь

вот.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
:respekt:
Жестко
:respekt:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...человек ради любви готов на всё, так как прежде всего он просто обязан любить себя, ну а для себя чего только не сделаешь... :mygod: :blush:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Не все истории веселые.
В своем варианте я бы вопрос перефразировал : "Что ты НЕ СДЕЛАЛ ради любви!"
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте