Вот и прошла свадьба

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Сколько нервов, сил и денег уходит на свадьбу это просто "ужас"
Пока опишу все без фото потому как фотограф их будет обрабатывать
Вообщем мне можно смело садится и писать книгу"Как организовать свадьбу самостоятельно" а ведь так и было! Все решала я без посторонней помощи знакомых и родителей.
Вообщем по порядку.
Задумала "выездную церемонию" что бы ее воплотить в жизнь нужен был человек который это все красиво украсит и проведет.
Я очень большие надежды полагала на "декоратора свадьбы"
очень много раз встречались и обсуждали что и как будет.В плоть до каждой мелочи. И так по порядку:
- аренда места проведения ( за все платить надо)
- украшение места проведения ( ткани, перья, бусы, красная дорожка,стол для регистрации, фуршетный стол)
- скрипки
- ведущий церемонии
-украшение машин
По Ресторану по порядку:
-украшения тканями (столы, стулья)
- украшения цветами
-украшения композициями на столах
Видео
Фото
Ведущие
Номера с танцами
Музыкант
фаер шоу
Визажист
Парикмахер
Вообщем день начался с 7-ми утра
8,00 - прическа(хороший фешн-стилист) 250 грн
10,15- визаж (шикарно ) 150 грн
10,20- видеоператор (" панорама" очень хороший молодой человек, знает свое дело)
10,30- фотограф ( искала очень долго но нашла то что искала! суперский фотограф - мега талант)
12,30 жених букет привез( букет это произведение искусства, несмотря на то что нужные цветы не пропускали на таможне мне его сделали!)
13,10 выехали на выездную церемонию
14,15 под шикарную музыку скрипок первая шла маленькая девочка и посыпала красную дорожку белые и красные лепестки роз, потом шла я. медленно ....сердце просто хотело вырваться из груди.Подойдя к жениху началась вся церемония с очень красивых слов ведущей( не так как в заксе) обменялись кольцами и конечно поздравили друг друга поцелуем.
И тут настигла первое мое разочарование.
Для фуршета мы закупили бокалы, конфеты и отдали декоратору.И понятное дело обговорили что будет стоять фуршетный стол с выставленными бокалами и выложенными конфетами. К сожаления реальность была другая.
Когда ведущая сказала свидетелю что можно открыть шампанское и что бы присоединились все гости то муж нашего декоратора притаскивает 2 пакета и вытягивает бокалы с коробок и ставит не на фуршетный стол( как оказалось его нет(!) а на маленький регистрационный и вытягивает конфеты Тоже ставит на стол. Вообщем наливали в не мытые бокалы и с наклейками производителя. Позор страшный был.
дальше все выпили и началась небольшая фотосессия.
После фотосессии я поехала переодевать 2- е платье и на 18,00 надо было быть в ресторане.
По прибытию в ресторан нас встречали уже наши ведущие и все приглашенные обсыпали нас розами и потом в холле ресторана дарили подарки.
Слава Богу что ресторан был так как я и хотела украшен. Конечно композиции на столе гостей были не такие какие должны были быть. Я уже расстраиваться не хотела.
Потом конечно начались уже тосты, выступления коллективов.
Зажигали семейный очаг "свечка была окружена живыми розами еще разными цветочками" очень трогательно было. Ведущие были молодцы( советую)
Были конкурсы, лотерея, розыгрыши,аукционы.
Клятвы молодожен смешные)
Гости так же записывали свои пожелания в книге "Пожеланий" Очень красивая книга, ручной работы.
Потом был "фаер шоу" Очень шикарное зрелище( спасибо Никите Тишь да Гладь) постарались и на все 100 зажгли
И конечно самое сладкое))) Был торт.
Торт был подобран под платье и в такой цветовой гамме.
Шикарный тор из марципана ........вкуснятина !


Если кому то надо будет совет или контакты с кем я работала то я все расскажу и напишу.



Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Семейный очаг. Фотографировала сегодня. Полтора суток цветы стоят и еще не вянут.



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Композиция что стояла на столе молодожён. Тоже фоткала сегодня( забрала с ресторана) я жадина
Цветы до сих пор в хорошем состоянии)

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Гражданин
Совет Вам да любовь, как гритсо, vinus
По-хорошему завидую, т.к. свадьба влетела Вам(или родителям? или супругу?) в копеечку.
А наклейки на бокалах это далеко не позор
Я был на "студенческих" свадьбах еще в конце 90-хх. Так машина была одна - "Волга", такси для невесты.
Рестораны, декораторы, фотосессии и файер-шоу - мы о таком в те времена даже и не мечтали...
Но всеже, какова примерно стоимость всего мероприятия?
Горожане
Блиц-мать
vinus, ждём с нетерпением ещё фотки! У Вас красивый макияж
И меня прям гложит - что же со свидетельницей?...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Пока есть одно фото)


Красиво!

Sarabi писал:И меня прям гложит - что же со свидетельницей?.


Угу, распирает от любопытства.

vinus писал:Семейный очаг.


Хорошая идея со свечой, теперь можно дома зажигать наедине с любимым и вспоминать ваш самый главный день!

Спасибо за интересный рассказик о маленьком дне рождении семьи, супер.
Хотелось бы увидеть эту сказку на фото.
Ждемс!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Гражданин

Sarabi писал:И меня прям гложит - что же со свидетельницей?...


Нэт чилавека - нэт праблэмы...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
vinus,
Только не говорите, что фотка невесты от супеского фотографа! - Упаду в обморок!
Вы устроили свадьбу на манер официального приёма королевы!
Дай бог, что бы ваши молодые прожили в любви и согласии до самой смерти!
Горожане
+ 8
Местный
что ж за цветы не пропустила таможня - коки, опиумного мака, конопли? Это был бы воистину сногсшибательный букет.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
vinus,Поздравляю, фото и видео в студию, чтобы все так-скзать приобщились к празднику, желаю долгой и счастливой семейной жизни, и детвору не забудьте забацать
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать

Retro писал:Нэт чилавека - нэт праблэмы...



Iva писал:Вы устроили свадьбу на манер официального приёма королевы!


А почему бы нет, если есть возможность?

Pravoved писал:что ж за цветы не пропустила таможня


Завидуете? Ну, вместо поздравления?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Iva,
фотка єто на простой фотик ) фоткала подруга)
фотограф фото даст не раньше 2-3 недель
Retro,
немного не доходя 100 тис.
Sarabi,
свидетельница это вообще редкий человек)
купила она платье слава Богу нормальной длинны) нашли ей туфли нормальные с 10 см каблуком ( у меня от силы 3 см каблук был)
как таковой помощи от свидетельницы не было) шлейф таскал жених
Свидетельница ноги так порастирала что ели ходила вообще
Я уже молчу про тост который она читала с открытки ( все гости говорили от себя) не хотя в конкурсах участвовала.
а потом когда торт разрезали она ушла на улицу и разговаривала по телефону мин 20 пока я ее не нашла.
Может она расстроилась что букет не словила

Retro писал:А наклейки на бокалах это далеко не позор


просто не приятно было потому что не понимаешь за что деньги платишь в этом случае.
Pravoved,
цветы стоят на таможне потому что повышают таможенный сбор в пять раз.
У многих невест такая проблема сложилась особенно с импортными цветами. Я категорически против наших была. Наши б у же давно завяли...а у меня до сих пор все стоят как новенькие) не жалею ни капельки
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте