Рынок 7-й километр в Одессе

0
Горожане
+ 6
Залетный
Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил на рынок в Одессу, хотелось скупиться для себя, есть ли смысл ехать?
Горожане
+ 33
Гражданин
проще в харьков на барабан. все тоже.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо за ответ
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Bratick писал:проще в харьков на барабан. все тоже.


Ооооо, так не увидишь Одесский колорит... Ну а по ходу да и Харьков ближе и дорога от нас ровнее.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В Одессе опт интереснее, а розница и в Африке розница...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Проездом
У меня знакомая там затаривается оптом на рынок, так говорит что в розницу цены от наших почти не отличаются. В Харькове на барабашова нужно хорошо искать, цены очень разные на один и тот же товар. А я в последнее время в Харьков по магазинам и торговым центрам на распродажи люблю ездить. В конце сезона скидки до 70%, выбор намного круче чем у нас.
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо,всем за советы.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
muza,
калиновский рынок в черновцах)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

muza писал:Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил на рынок в Одессу, хотелось скупиться для себя, есть ли смысл ехать?


Несколько лет назад ездили за тканью для танцевальных костюмов, думали найти что-то такое, чего нет здесь, и сэкономить, все-таки метраж большой брали...
Было немного времени и пройтись по точкам с одеждой и обувью. Насчет этого товара сделала такой вывод: если вы не оптовик, то оно того не тратьте время и силы зря на эту поездку, или найдите гида, который подскажет, где именно лучше скупиться.
Зато я совершенно забалдела в районе магазинов, посвященных интерьеру и прочим домашним приятностям: текстилю, постельному белью. Жалею, что купила только один комплект постельного белья. У нас в городе такой красоты не найти
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 6
Залетный
Еще раз огромное спасибо всем за советы,решила-в Одессу на рынок не поеду.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте