Стрип!!!

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Может подскажет кто, есть ли в городе студия по стрип пластике? Тока, шо бы были занятия на пилоне (шест).
Горожане
-4
Гастарбайтер
студия эдем

Вадим - 0675427274
Горожане
+ 2
Командировочный
Дякую! Сходю, попробую потренироваться, а то 1,5 года ужо байдыкую после родов.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Знаю была ещё в помещении д/с на Водоканале, где раньше была автошкола "Ирбис"
Горожане
+ 2
Командировочный
Дак они последний месяц работают, потом в Киев уезжают, неохота заканчивать так и не начав
plc
Горожане
+ 16
Старожил

tabula писал:Знаю была ещё в помещении д/с на Водоканале, где раньше была автошкола "Ирбис"



А почему была автошкола? Она тут и есть, машинки ездят во дворе, тренируются...

gamadrilka писал:Дак они последний месяц работают, потом в Киев уезжают, неохота заканчивать так и не начав



Жаль, а то хоть было развлечение - смотришь как пацаны с окрестных домов сбегаются зырить за девчатами из-за кустов...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А почему была автошкола? Она тут и есть, машинки ездят во дворе, тренируются...


Видела, что появилась непосредственно на остановке Водоканал школа "Ирбис", поэтому и написала "была". Я же не знаю, остались они в садике или целиком переехали в новое здание.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

tabula писал:Я же не знаю, остались они в садике или целиком переехали в новое здание.



Ездят машинки, тренируются, значит тут они тоже есть! Там на проспекте занятия, а тут тренировки...
Горожане
+ 2
Командировочный
А кто нибудь занимался в Эдеме? Может рассказать какой уровень тренировок и мастерства преподавателей?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc писал:Жаль, а то хоть было развлечение - смотришь как пацаны с окрестных домов сбегаются зырить за девчатами из-за кустов...


Там вообще-то мужскому стрипу обучали....А для девушек там занятия по модельному бизнесу, восточн.танцам и др. студии...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте