Всё о хостинге

0
Забаненные
Почетный
старейшина
С провайдингом в этой ветке более-менее сложилось: обсуждают провайдеров, технологии передачи данных и т.д., а вот с хостингом как-то никак пока.

Для развития темы я готов поделиться своим опытом и знаниями, готов ответить на любой вопрос о хостинге: от банальных "как выбрать хостера" до сложных вопросов из области хайлоада. Спрашивайте. Спрашивать можно абсолютно всё :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland писал:Спрашивать можно абсолютно всё :)


"Доктор, а Вы смеяться не будете?"..... Я лучше почитаю....и узнаю все про

Цитата:хайлоада

, когда здесь напишут....Сорри.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
старейшина
Нет, не буду. Спрашивайте.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скажите насколько может быть защищен почтовый ящик, расположенный по адресу провайдера? Я наблюдала ссылку администратора на переписку из п/я. Каким образом? Это несанкционированный, но возможный доступ?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
старейшина
Ровно настолько насколько может быть защищена информация, которая не хранится у Вас под Вашим присмотром.

Технически у администратора сервера есть права и возможность получить Вашу переписку. Станет ли он ее читать, а тем более обнародовать - это вопрос моральный/этический/юридический и т.д. С технической стороны к этому препятствий нет.

Давайте все же ближе к хостингу и околохостинговым вопросам.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
woland,
самый дешевый и нормальный хостинг, на Ваше мнение??
ну или самый нормальный и если можно цены в студию, если напряжно можете не писать
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Destroyer
+1
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Решил "слинять" с хостинга на hvosting.ua (причина - где то ближе к обеду и до 17 часов открытие сайта занимает кучу времени. Да и навигация по нему тормозит дико, хотя с утра и примерно до обеда - все "летает")
Вот в чем вопрос:
1. Существует ли реальный рейтинг украинских хостингов? Те что по интернету тупо дублируют друг друга, что наводит о мыслях о правдивости информации.
2. Есть ли существенная причина искать именно украинский хостинг, а не российский или "забугорный"?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
Почетный
старейшина
1. Я не встречал
2. Скорее да, чем нет. Принадлежность IP (на котором размещен сайт) той или иной стране играет роль в выдаче результатов гуглом. Кнопка в гугле "только украинские сайты" фильтрует и оставляет в выдаче ресурсы именно с украинскими IP. Если это важно (много переходов с гугла), то стоит привязываться к стране. Кроме того, как правило, чем "ближе" сайт - тем быстрее открываются страницы.

Переносите к нам :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 24
Старожил
woland,
если зарегистрировать домен в зоне org.ua за деньги, то можно ли будет использовать забаненые ns-сервера?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте