Креатив на кухне

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вот такие шедевры я нашла в нете простых бутербродов
может пригодится

















Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

и еще...


















Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-1
Залетный
ой, как чудненько!!! завтра же начну делать такую красоту (как я раньше не заметила). Фантазия у меня бурная, главное, что бы ребёнку понравилось!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:вот такие шедевры я нашла в нете


Класс! Ребетенку с плохим аппетитом отличная приманка! Меня в детстве мама похожими картинками кормила, только на основе каш, это дейстовало лучше чем ремень, висящий на ручке холодильника.

Леонтьева писал:Фантазия у меня бурная...


это видно из фоток в Одноклассниках.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
да ребенку будет забавно)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А у нас как раз на носу дни рождения обоих деть, так что очень актуально. Спасибо!
Горожане
+ 35
Гражданин
Пекла пиццу, осталось простое дрожжевое тесто. Выкинуть было жалко, поэтому напекла конвертики для бутеров. По-моему, интересно и красиво получилось.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-09/1285675363_izobrazhenie-200 .jpg[/img]

Как сделать? Раскатываем тонко тесто кругом и смазываем растительным маслом с одной стороны. Затем складываем лепешку пополам, но не строго ровно по краям, и опять смазываем маслом (уже полукруг), ну, и опять складываем пополам неровно. Выпечь конвертики в духовке, остудить и начинать любыми продуктами по вкусу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Week_end,
красиво! только я не поняла - что там внутри...ну, под перцем?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 35
Гражданин
tarara,
Конкретно под перцем - морковка по-корейски. В другом отделении ветчина и петрушка. Но можно все что есть под рукой засунуть, на любой вкус.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Newsmaker
16:06, 10.12.2011
я делала как то с вареньем....



а это с яблоками

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Mavka, а рецепт?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте