Очередная авария с маршрутным такси

0
Горожане
+ 2
Местный
Сегодня утром произошла очередная авария с маршрутным такси в районе Крюковской церкви. Влетела в столб и перевернулась на крышу. Подробностей незнаю. Только видел результат.
Вывод: маршрутчики идиоты!!! :stupid: Страшно ездить.
Горожане
+ 11
Старожил
katran Вывод, ходи пешком и не нужно обзываться!!!
Горожане
+ 2
Местный
Я не обзываюсь. Это у них диагноз такой. Но где гарантия того, что переходя улицу пешком - этот же идиот маршрутчик (спящий за рулем или считающий сдачу) не собьет Вас. А о том что маршрутчики идиоты - знают все кто пользуестя данным видом транспорта. А пользуются ним все т.к. другого нет.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: katran
Я не обзываюсь. Это у них диагноз такой. Но где гарантия того, что переходя улицу пешком - этот же идиот маршрутчик (спящий за рулем или считающий сдачу) не собьет Вас. А о том что маршрутчики идиоты - знают все кто пользуестя данным видом транспорта. А пользуются ним все т.к. другого нет.



Совершенно с вами согласна, летают как угорелые, мало того напихивают людей столько, особенно в час пик, что не возможно дышать. :zloy: Я не пойму, им что денег мало. Я утром сегодня так ругалась с одним маршрутчиком, задолбали, блин. :stupid:
Действитель, другого выхода нет, как ездить на маршрутках, на такси на одну з/п не покатаешься :nea:
Горожане
0
Проездом
Дааа....с таким диагнозов у нас не только маршрутчики, еще есть и таксисты. Я сам то на маршрутке не езжу, у меня свой транспорт, но кровушки они выпьют пока на работу доедешь...
Горожане
0
Аксакал
Согласен.
Маршрутчики и таксисты - редкие м...
Мало того, что своей жизнью и здоровьем рискуют, так еще и пассажирами своими.
Которые не виноваты в том, что водила вчера нажрался нереально, ему жена изменяет, до этого он водил только Москвич цвета синяя изолента в Кобеляках и прочем и прочем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Проблема с культурой вождения и поведения на дорогах таксистов и маршрутчиков существует во всем мире.

Надо сначала повысить эффективность служб, обеспечивающих безопасность движения.

Итог: виноваты ГАИшники!
Kremenchug Rally Team

Цитата:Итог: виноваты ГАИшники!


Это больше похоже на правду. Следили бы за выполнением правил "поведения" на дороге, штрафовали бы нормально, и не было бы идиотов на дорогах... по крайней мере, их было бы не настолько много. Хотя, в случае с такси и маршрутками - там все схвачено, и долго еще нас будут пугать перевернутые маршрутки на дорогах, при том, что их скорость передвижения не такая уж и космическая.
Горожане
+ 2
Местный
Я согласен, что виноваты ГАИшники, НО !!!!! Каждый должен отдавать себе отчет в том, что он делает. Ладно, что они набирают полную маршрутку людей(некоторые сами лезут и фиг ты их выгонишь из салона) но зачем на отрезке в 5-7 км. пытаться выиграть у конкурентов 5 сек. Времени много не выиграеш, а вот поставить под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих 100% получится.
Виноваты только водители. Думать нужно, перед тем как за руль садиться.
Горожане
+ 2
Местный
К слову о ГАИшниках.
По утрам по дороге на выезде с Молодежного в направлении центра очень часто ГАИшники устраивают облаву на мартшрутчиков-нарушителей всяки-разных правил, за что им особый респект, т.к. моментально, правда кратковременно, резко улучшается качество пассажрской перевозки на маршрутных такси. Большой гайцам за это респект!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте