Перегрев видюхи

0
Горожане
+ 1
Залетный
Подскажите пожалуйста, как мне можно усилить охлаждение видеокарты?
Забаненные
Почетный
гражданин
Абстрактный вопрос- абстрактный ответ: кулером
......
Горожане
0
Почетный
старейшина
Абстрактный ответ (часть вторая):
скоро похолодает, системник можно на балкон перенести.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Интересно какого ответа вы ожидаете, не указывая ни марки видео, ни возможностей ПК.
Горожане
Блиц-мать
Ну, тогда и я задам туповатый вопросик - у меня ноутбук Acer, греется капитально! Его можно как-нибудь охладить?
Забаненные
Почетный
гражданин
Sarabi,

Конкретный вопрос- конкретный ответ, если ему ~год и больше, возможно, пылью радиатор забился, для чистки- продувки может понадобиться частичная разборка.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

mr.al-tolka,

Что с родным- то охлаждением случилось ?
......
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Ну, тогда и я задам туповатый вопросик - у меня ноутбук Acer, греется капитально! Его можно как-нибудь охладить?


не туповатый вопрос, есть кулер для ноута , в виде подставки, на нее ноут ставится, Террабит фирма, вроде там покупали, грн 300 стоит
Горожане
Гражданин
Для охлаждения ноутбуков есть специальные подставки - http://hotline.ua/gd/213/

Для видеокарты в компьютере можно взять - http://brain.com.ua/Videokarty-Aksessuary_k_videokartam-c200.html

Чистка от пыли обязательна!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня тоже ноут периодически греется, обычно помогает - попылесосить его пылесосом, при этом вытягиваю куски шерсти масюсика моего, думаю, что греется из-за нее. А если это не помогает (такое было один раз), то отдала на "раскрутить и почистить".
Горожане
-2
Залетный
Чисить переодически. Правельно сказали дополнительный куллер) ну в прошлом году я еще системник открывал и вентелятор на него направлял гг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте