Славянская клиника

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Кто пользовался услугами славянской клиникой для снижения веса? Ваши отзывы...
Горожане
+ 16
Гражданин
что-то никто за собой не следит , нет отзывов...... или все худенькие
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
dydy,
для снижения веса надо просто заняться спортом и правильно питаться( не на диету сесть) ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАНО ПИТАТЬСЯ!. если хочется деньги выбросить то можно и в клинику уже пластическую.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

dydy писал:или все худенькие vic


Тут все стройные и собой довольные, и ведут активный образ жизни.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 6
Старожил
Не самые лучшие отзывы слышала. Вес-то они снижают, но потом со здоровьем проблемы начинаются. У знакомой моей сестра там "лечилась", так потом у неё здоровье очень ухудшилось и с психикой проблемы начались. Так что лучше действительно заняться спортом и правильно питаться! Вот например мама моя за полтора месяца похудела на килограмм не изменяя своего рациона а просто перестав есть после 6 часов вечера. (Хотя сейчас уже и рацион решила изменить). И это только начало. Как говорится, в похудении лучше медленно, но уверенно.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата:для снижения веса надо просто заняться спортом и правильно питаться( не на диету сесть) ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАНО ПИТАТЬСЯ!. если хочется деньги выбросить то можно и в клинику уже пластическую.



тут случай другой, спорт не подходит, надо сначало вес скинуть, а потом спорт

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Цитата:Вот например мама моя за полтора месяца похудела на килограмм не изменяя своего рациона а просто перестав есть после 6 часов вечера.



по новым методикам- эт не самый лучший вариант(поэтому и результат слабенький, да и с закреплением веса будет проблема), т.к. низя чтобы организм долго без питания был (накапливает организм впрок жир, типа верблюд ), лучше кушать часто и понемногу , идеал- каждые 2 часа(просто ,если работаешь, это нереально соблюдать, поэтому больше в стационарных клиниках применяется). Пусть мама попробует целый день жевать-эффект будет отличный, да и организм лучше такой метод воспринимает+вес закрепляется лучше, вот
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

dydy писал:Пусть мама попробует целый день жевать-эффект будет отличный


Точно, эффект был отличный у меня, +5 кг за зиму!
Девушка, это заблуждение, я слышала когда-то об этой теории, но если бы это было так, то худели бы все быстро-быстро)
Если вам спорт трудно, начните с бодифлекса, есть видеоупражнения с Мариной Корпан в сети, они статические и очень легкие, результаты будут уже через неделю, с талии может уйти 5 см за первую неделю!
Ограничивать себя в еде не нужно, само произойдет, т.к. уменьшаются объемы желудка, единственное не есть после 18-19. Это супер вещь!
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата:Девушка, это заблуждение,



я ужо не дЭвушка
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
dydy,
ну... я ж была не в курсе, всё...теперь знаю! )
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата: я слышала когда-то об этой теории, но если бы это было так, то худели бы все быстро-быстро)



всё в мире меняется и системы для похудения тоже, просто каждые 2 часа надо делать перекус, а не первое ,второе и кАмпот , в итоге Вы получите с пищей калорий процентов 20-30 меньше, вот и результат.... в клиниках стационарных нет никаких голоданий после 18.00, наоборот последний прием в 21.00-22.00. организм воспринимает голодание, как недостаток пищи и начинает накапливать дополнительно жир, который во время голодания расходует
а вообще надо холодильник убрать ,

да и нет у меня проблем с весом и спортом, не себе за славянскую клинику узнаю

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:ну... я ж была не в курсе, всё...теперь знаю! )




и уже не мальчик
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте