Союз левых сил - спамеры!

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Спасибо адвокату Ульянову за отдельную тему, теперь у нее будет нормальный заголовок, который понравится поисковикам :) Для тех кто не в курсе: это хвост, отрезанный от темы, в которой союз левых сил решил попиарится перед местными выборами 2010

melodymaker писал:Разительное отличие Союза Левых Сил от всех других


разительное отличие - это спам. заниматься таким мудатством могут только... ну вы в курсе как они называются :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина

melodymaker писал:Удалять с Форума никого не надо.
На то они и РАЗДЕЛ ПОЛИТИКА открыли.



Да-да. Не надо удалять. Поддерживаю. Народ должен знать своих героев.
Как говорится: "цыплят по осени считают". Ну давайте подсчитаем сколько политических дивидендов (и с каким знаком) будет заработано благодаря спаму.
Если вдруг кто забыл - я напомню: СЛС - это те о ком говорилось в спам сообщениях.

Мы все прекрасно знаем как раздражает спам в почтовом ящике и мудаки, которые его рассылают.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина

melodymaker писал:В стране (по немецким подсчетам) в месяц женщины совершают около 13 000 абортов. Страна с депрессивным фоном жизни. Какое настроение у людей? Куда рожать, кому? Чем кормить? Где обещания жить краще?


Угу. И спамеров развелось как у дурака махорки.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Форум и есть Форум. Это не почтовые ящики. Насчет СПАМА: за пару дней до голосования второго тура президентских выборов 7 февраля штаб Януковича также сделал шикарную имейл-рассылку по электронным адресам кременчужан. Через 2 дня Янукович выиграл выборы. Объясните мне разницу в этом вопросе: чем отличается СЛС от ПР? Думаю, дело не в спаме, как таковом, а во внутреннем содержании присланного. Ведь хорошее идет во благо!

К тому же сейчас уже идет выборная кампания. И мы тут общаемся в расширенном контексте. Обсуждаются не отдельные дела для Кременчуга, а концепция СЛС для страны Украина в целом. Я не прав?
Забаненные
Почетный
старейшина

melodymaker писал:Форум и есть Форум. Это не почтовые ящики. Насчет СПАМА: за пару дней до голосования второго тура президентских выборов 7 февраля штаб Януковича также сделал шикарную имейл-рассылку по электронным адресам кременчужан. Через 2 дня Янукович выиграл выборы. Объясните мне разницу в этом вопросе: чем отличается СЛС от ПР? Думаю, дело не в спаме, как таковом, а во внутреннем содержании присланного. Ведь хорошее идет во благо!


Нет, ну вы видели? Охренеть. Они еще и гордятся этим фактом.
Я знал что политиканы - люди оторванные от реального мира, но чтобы настолько...

Ну что ж... Начнем с ключевика для поисковиков:
Союз Левых Сил (кременчуг) спамеры и гордятся этим фактом! подробности выше
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 22
Местный
Woland - вот в этом случае хамства нада побольше - ибо топикстартеру по нормальному не доходит...
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
"Бить белых, пока не покраснеют. Бить красных, пока не побелеют" (с)

Вобще-то приличный человек, приходя на некоммерческий и неполитический форум, или просто в компанию - агитацию, проспекты с гербалайфом и прочую гадость (которой он вполне может зарабатывать на жизнь - это нормально) оставляет за порогом.
Ибо нефиг.

Признание в столь богомерзком деле, как спам - не красит. Ладно бы ещё деяние это упоминалось для того, чтобы за него извиниться...

Вас, melodymaker, будут пинать. Не за ваши личные качества (которые неизвестны), а за то, что тащите в приличное место грязь. Нечто вроде "канделябром по мордасам" карточному шулеру :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Тема действительно очень серьезная. Трудно с Вами дискутировать, коль Вы не в курсе и не читали. Тема эта открыта еще в январе 2010г. Эта инфо есть на партийных сайтах. Не пытайтесь нас пристыдить. Нам нечего стесняться. А выборы на то и выборы, чтобы в период кампании довести до народа информацию. Надеюсь, Вы не оспорите утверждение, что у нас все средства массовой инфо (газеты, тв, журналы) кроме интернет, принадлежат ЧАСТНЫМ лицам? И мы все получаем инфо дозированную, ровно столько нам говорят, что и до тех пор, пока это нравится владельцу. Свободы слова у нас не было и нет. Можно еще полярность мнений в газетах и по телику (белоголубые-помаранчевые) назвать РЕДАКЦИОННОЙ ПОЛИТИКОЙ. Но это не свобода слова. Остается интернет. И слава Богу! Так что нам не стыдно.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ребята, еще раз обращаю внимание: ВЫ сами на ФОРУМЕ в опции- ПОЛИТИКА и ДИСКУССИИ. Вы хотите дискуссии или ХЕ-хе, ФУ-ФУ?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

melodymaker писал:все средства массовой инфо (газеты, тв, журналы) кроме интернет, принадлежат ЧАСТНЫМ лицам?



Подавляющее большинство интернет-ресурсов тоже принадлежит частным лицам. Это нормально.
Голосуем рублём или посещением.

З.Ы.
Точно также, думаю, будут пинать синих, оранжевых, радужных и фиолетовых в крапинку :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
ras
Горожане
Почетный
гражданин

melodymaker писал:Насчет СПАМА: за пару дней до голосования второго тура президентских выборов 7 февраля штаб Януковича также сделал шикарную имейл-рассылку по электронным адресам кременчужан.


От Януковича не получал писем, а от СЛС получал на 5 своих почтовых ящиков. Надеюсь лидерам понравилось что с моей подачи им кое где хостинг зарубили ;).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте