Вопрос по рынкам

0
Горожане
0
Проездом
Ув. жители города Кременчуг, хотелось бы узнать у вас, как обстоят дела в вашем городе с большими рынками, т.е. как много у вас их и как близко от них спальные или многоэтажные районы (связано с определенным родом деятельности), интересны в основном продуктовые рынки, на которые приходят много людей (желательно внутри спальных районов ну или просто большие продуктовые рынки). Если можно, то конкретные названия и по величине размера и популярности.
Заранее очень благодарен!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...глобальный вопрос...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-4
Гастарбайтер
идиотский на мой взгляд вопрос.

если хочешь сделать "разведку местности" для бизнеса - езжай самостоятельно.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Тишь да Гладь]если хочешь сделать "разведку местности" для бизнеса - езжай самостоятельно.[/quote]
Тишь да Гладь, видимо Вы не правы, -

[quote=Kommuntrans]Ув. жители города Кременчуг, хотелось бы узнать у вас, как обстоят дела в вашем городе с большими рынками, т.е. как много у вас их [/quote]
Скорее всего человек не живёт в нашем городе.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Kommuntrans, унас практически в каждом районе есть продуктовый рынок.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Kommuntrans, унас практически в каждом районе есть продуктовый рынок.


А уж про стихийные рынки и говорить не приходится.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Kommuntrans писал:Если можно, то конкретные названия и по величине размера и популярности.


Хватает, все в норме и никто не жалуется.
И не надо нам еще один рынок строить , вырубая очередной парк.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Kommuntrans,
нам рынки не нужны!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:Kommuntrans,
нам рынки не нужны!


Нам театр нужен!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

irina писал:Нам театр нужен!


Картинг хотим и Игроленд, не ездить же в столицу за развлечениями, а то народ только ест и пьёт, а развлечений ноль.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
старейшина

Kommuntrans писал:Ув. жители города Кременчуг, хотелось бы узнать у вас, как обстоят дела в вашем городе с большими рынками


Никак. Жопа полная. Единственный нормальный рынок - Центральный. На этот рынок проблематично добираться жителям правобережья (районы Крюков, Раковка) и района Молодежный. Правобережью проблематично из-за узкого моста, Молодежный просто далеко.

К тому же вокруг Центрального рынка в радиусе нескольких кварталов постоянные заторы и пробки.

Молодежный, если грубо "на глазок" - это примерно 1/4 города, правобережье тоже где-то так.

Все остальные рынки, кроме Центрального... мягко говоря... в общем я бы туда старался не ходить :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте