Ребёфинг - изумительное приключение

0
Горожане
0
Проездом
В нагорной части начинается регулярное проведение Ребёфинга.
Предлагается простая техника самосовершенствования, которая имеет огромное практическое значение. Суть метода заключается в спокойном, связанном ритм дыхании,
направляемом хорошо обученным и опытным практикующим наставником

Ребёфинг снимает блоки и стрессы, полученные человеком в момент его появления на свет, которые были вытеснены в подсознание и удерживаются психологическими механизмами защиты Эта дыхательная практика работает со стрессами всех видов и сортов обретённых в течение жизни человека
Ребёфинг вызывает глубокую релаксацию и обновление человеческого духа, разума и тела. Простой в изучении, он доставляет большое удовольствие.
изумительное приключение, путешествие вглубь собственного сердца и в глубины внешнего мира. В этом путешествии Вы убеждаетесь в том, что можете создать себе такой образ жизни, который пожелаете. И, что еще более важно, Вы познаете свою роль в преобразовании Земли как места постоянного мира, процветания и сотрудничества.
Является безопасным видом дыхательных практик.

Дыхание самый уникальный функциональный процесс в организме. Его можно контролировать и он протекает неосознанно, т.е. без контроля сознания. Таким образом, это тот процесс, который помогает соединить работу сознательной и подсознательной частей человеческой психики

Осознанное дыхание может дать нам возможность преодолеть как
физическую так и эмоциональную
боль, или , по меньшей мере - справляться с ними.

Для чего полезен ребёфинг (показания):
 снятие эмоциональных стрессов (хроническая усталость и синдром психологического выгорания)
«растворение» психотравм и психокомплексов, которые родом из детства
распускание психоэмоциональных «зажимов» в теле, и как следствие высвобождение энергии
познание себя глубинного, раскрытие своего творческого потенциала (медитативное дыхание)
особенно эффективен при депрессиях и ВСД (психосоматика)
Горожане
+ 1
Залетный
А кто ведет?
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
Светлана. она там же и Йогу ведет
Горожане
+ 1
Залетный
Я имею ввиду резюме тренера, где учился, сколько провел тренигов по ребефингу, какие есть сертификаты.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
Вопрос вроде и резонный, но я недавно одну знакомую забирал от сертифицированного травматолога... Очень сожалела она о знакомстве с ним. Сертификаты в наше время не всегда отражают его содержимое.

Я видел работу Светланы на сессии Ребёфинга и остался доволен, я видел РЕЗУЛЬТАТ её работы. Для меня это показатель и право же важнее.
Горожане
+ 1
Залетный
Ребефинг - очень серьезная методика. Нужно уметь как раскрыть человека, ТАК И ПОТОМ ЗАКРЫТЬ. И если тренинг проводит дилетант, то можно очень серьезно навредить. Этому нужно очень серьезно учиться и желательно иметь экстросенсорные способности, чтоб видеть что именно из человека было вытащено наружу, какие союзиники из прошлых жизней. И проработаны ли с ними связи или они остались снаружи и будут иметь власть над этой жизнью.
Поэтому и вопрос.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
Да, действительно, это очень важно. Согласен с Вами. У неё есть знания, опыт, она отлично чувствует зависание дышащего и умело ему помогает. После дыхательной сессии идет разбор ощущений и выход на первопричины и связи. Мне понравилось.
Горожане
+ 1
Залетный
Что вы видели в ходе сессии?
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
В сесии было четыре разных темы. были мои прежние воплощения, я их прожил 4, потом были несколько моих узловых сюжета, которые меня очень глубоко заставили поволноваться. Я дышу не первый раз и думал, что некоторые темы для меня уже завершены.... Очень светлое пробуждение и очень радостное состояние. И лёгкость от прожития этих моих трех личностных тем.
Горожане
+ 1
Залетный
А тренер может видеть? Или она психолог?
Мне интересна эта тема. Сегодня как раз определялась куда поехать поучиться холотропке и ребефингу.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте