Новый лохотрон от МТС "100 автомобилей за 100 дней"

0
Горожане
+ 25
Старожил
Сначала МТС рассылала смс о том, что никаких акций никогда они не проводят и никому не сообщайте код пополнения....

Теперь везде по телевизору идет реклама этой "новой" акции, где за ваши смс вам обещают автомобиль форд.

В общем-то меня уже спрашивали насчет этой "темы". Если погуглить интернет, то в такой же "акции" 2 года назад МСТ не выполнила свои обещания по призам, людей поразводили на большие деньги.

Тогда смс стоила 5 грн, теперь 7 грн+ПФ.

Люди, это хуже рулетки. Не стоит даже пробовать. Многие выкидывали по 5-6 тысяч гривен и ничего не выигрывали. Проверить ничего нельзя. На сегодня акция идет уже с 9-го сентября и только одни победитель выложен на сайте. а ведь победитель должен быть по результатам каждого дня.

Вот можете отзывы после статьи почитать. Это с прошлого "лохотрона".
http://expert.com.ua/19404.html/comment-page-1#comments
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Проездом
Добрый вечер. Хочу потдержать начатую тему, кто уже пострадал от этой акции в этом году отзовитесь. А еще очень хочется пообщаться с победителями.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anuslik писал:Сначала МТС рассылала смс о том, что никаких акций никогда они не проводят и никому не сообщайте код пополнения....

Теперь везде по телевизору идет реклама этой "новой" акции, где за ваши смс вам обещают автомобиль форд.


В чем лохотрон? Причем здесь код пополнения до смс?

Anuslik писал: Многие выкидывали по 5-6 тысяч гривен и ничего не выигрывали. Проверить ничего нельзя.


Надо было по 50-60 тыс выкладывать...Шансы бы увеличились. А любая лотерея думаете бывает убыточной для обеих сторон?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Проездом
Уважаемый pantazm, я тоже с начала думала что я самая умная и у меня получится, но когда я выложив энную сумму захотела узнать а с какими баллами выиграл участник то оператор мне сказал что эту информацию я не узнаю. На встречный вопрос а как же я узнаю действительно ли у победителя больше баллов чем у меня, мне ответили что если вы не доверяете МТС то эту информацию можно будет узнать только после окончания акции. Я считаю что если все так честно то почему они боятся выложить информацию о баллах???
Горожане
+ 329
Великий Гуру

artsvn писал:Уважаемый pantazm, я тоже с начала думала что я самая умная и у меня получится, но когда я выложив энную сумму


я не мущщина... Когда выложили сумму, то поняли, что не самая?

artsvn писал: Я считаю что если все так честно то почему они боятся выложить информацию о баллах???


Потому что это не аукцион во-первых, а названная акцией лотерея, во-вторых. Я тоже получила эту смс, но посчитала, что мне не нужен Форд за 7 грн....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил
Я вот тоже не понимаю, как можно платить за то, чего ты можешь не получить, и даже вряд ли получишь. А люди верят и платят. Потому слово лохотрон и произошло от слова ЛОХ. А некоторые ЛОХи до сих пор и даже в этот самый момент отправляют по 7 грн за СМС, при этом веря, что именно им повезёт. Потом когда счёт за эти СМС переваливается за 1000 грн начинают плакать и называть это подлостью и т.д...
Короче так и живём. А у МТС девиз всегда был: "без ЛОХа и жизнь плоха!!"
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:А у МТС девиз всегда был: "без ЛОХа и жизнь плоха!!"


Опять 25..."Какие Ваши доказательства?"(c)
All we need is love(c)
Горожане
+ 24
Старожил

ViewPoint писал:"Какие Ваши доказательства?"(c)


как насчет акции, когда языкастые мальчики/девочки на улице за 10 грн продавали кусок цветастой картонки, обещая при подключении у них в офисе (с предъявлением этой картонки) целых 100 грн на счет?
они скромно умалчивали, что имеется в виду контрактное подключение.

меня они достали вусмерть, а одного знакомого даже развели на покупку картонки.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
как говорится "Без лоха и жизнь плоха"
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

enic писал:когда языкастые мальчики/девочки на улице за 10 грн продавали кусок цветастой картонки, обещая при подключении у них в офисе (с предъявлением этой картонки) целых 100 грн на счет?


Я не знаю никаких мальчиков. По поводу информации есть телефон оператора 111 или интернет. Или единственный официальный офис на Первомайской 22.
Хотя, если человек лох, то причём здесь МТС? Это уже обсуждалось на этом форуме. Если интересно - в поиск.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте