Найден кошелек

0
Горожане
+ 1
Залетный
В субботу 18.09.10 г. в районе улицы Красноармейская где-то около 19:00, жена нашла на тротуаре кошелек с приличной суммой денег и кредитной карточкой. Может кто знает, или слышал о пропаже у знакомых, или может, кто подскажет как можно найти человека по номеру карточки прошу писать сюда или в личку, жалко человека, хочется его разыскать и безвозмездно вернуть.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А на карточке банк не указан? Попробовать обратиться туда (даже вернуть карточку) - данные Вам вряд ли скажут, но, может, хоть владельцу сообщат, к кому обращаться по поводу кошелька.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
tivek,
На карточке написана ФИО. Отдать карточку в банк! Там найдут клиента. Оставите свой телефон и хозяин свяжется с Вами.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный
карточка приватовская, обычная виза с номером, но без фамилии, с банком связывался только что с утра, сказали, что инфу не дают третьим лицам, это и понятно в принципе, по поводу возврата им карточки ничего определенного не ответили, типа подходите, а там будем посмотреть, проблема в том, что сейчас нету времени это сделать, но мож что-то придумаю еще, спасибо всем за участие.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tivek писал:карточка приватовская, обычная виза с номером, но без фамилии,


Скажите в банк номер карты и они сами свяжутся. Скорее всего карта в стоп-листе уже.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный
ок, спасибо за мыслю, хотя в самом банке до тагого не додумались, счас буду пробывать
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
В милицию сдайте, они найдут куда пристроить
Горожане
+ 1
Залетный
жена такой вариант одним из первых предложила, но я ее быстро разочоровал по этому вопросу
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
tivek, Вы с женой просто умнички, редкий случай в нашей жизни!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Местный
Ооо вот это поступок! Когда я теряла кошелек, точнее когда у меня его украли, меня нашли по студенческому в универе, еще и пришлось доплатить "вознаграждение", т.к. права были в кошельке. Но, увы, денег не было.
0503082525, 0969557675 Катя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте