Помогите найти родителей!

0
Горожане
0
Проездом
Помогите найти родителей:
Отец - Федоров Николай
Мать - не известна

Прошу помочь всем кто имеет хоть какую-нибудь информацию
(адрес, телефон и т.д.)

Моя истинная дата рождения 22 апреля 1985 года. г. Кременчуг.

За ранее благодарю всех, кто откликнется...
Горожане
+ 1
Местный
Юлия, в Москве, на канале ОРТ, есть передача "ЖДИ МЕНЯ".
Их официальный сайт -- http://poisk.vid.ru

Вот тут поподробнее -- http://tv-tv.ru/teleperedacha/zhdi_menya.htm.
И некоторые другие возможности.
Бывает, им удаётся найти человека в самых невероятных случаях.

Удачи!
Инструктор по панике.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: novik
Юлия, в Москве, на канале ОРТ, есть передача "ЖДИ МЕНЯ".
Их официальный сайт -- http://poisk.vid.ru
Бывает, им удаётся найти человека в самых невероятных случаях.
Удачи!


Как человек не раз сталкивающийся с этим сайтом скажу, конкретно они ничего не делают. Сайт служит лишь для связи людей между собой, т.е. если кто-то поможет и выложит инфу а потом еще кто-то из таких же добровольцев позвонит и предупредит "а вас разыскивают". С таким же успехом это можно сделать и здесь.
Юля правильно сделала написав свое собщение сюда, но чтобы было больше шансов найти стоит продублировать своё сообщение и на vid.ru, и на других кременчуцких сайтах.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Вобщем-то в телефонном справочнике Кременчуга около 40 людей с фамилией Фёдоров и Фёдорова - вы можете им воспользоваться.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Есть ли хоть какая дополнительная информация?
Где работали?
В каком роддоме Вы родились?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
Может их и искать нет смысла?
Горожане
+ 12
Старожил
А некоторые может и не хотят чтобы их нашли. Мало ли какие причины бывают.. Когда я звонила, то спрашивала об этом.
Правда пока никто не отказывался, наоборот с удовольствием находились :D
А один мужчина очень расстроился, что дочь которая его разыскивала не отзывается. Ну то есть я его нашла, но так получилось что теперь дочь которая запрашивала информацию потерялась.. :(
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Старожил
Моя дочь вот меня терроризирует лет этак 9-10, - хочет папу найти и спросить почему он с ней не общается.
Лично мне это желание совершеннолетнего ребенка не понятно. Я не понимаю зачем искать человека, который от тебя отказался, неважно папа, мама, друг... кто-то еще?
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nesterova
А вы, -Julia-, всем родителей разыскиваете?
Моя дочь вот меня терроризирует лет этак 9-10, - хочет папу найти и спросить почему он с ней не общается.
Лично мне это желание совершеннолетнего ребенка не понятно. Я не понимаю зачем искать человека, который от тебя отказался, неважно папа, мама, друг... кто-то еще?


...несколько раз было..

..в последний раз:
у меня коллега в одном селе с разыскиваемым мужчиной живет, я поинтересовалась есть там такой или нет, ну вот и оказалось - есть..Его жена с ребенком от него давненько уехала, а дочка выросла, решила папу найти.. папу я нашла, да только вот сообщение дочери с сайта вид.ру по какой-то причине удалили, вероятно она не успела прочитать мой ответ...

...а остальные разы элементарно открывала телефонный справочник и обзванивала, иногда в справочнике оказывался не тот которого искали, а его родственник, которому вся инфа и передавалась...

Кстати, была у меня подруга, почти весь подростковый возраст прожужжавшая мне о своем отце.. и что? поехала в Россию когда ей было 16, она не видела отца 11 лет, встретилась с ним и разочаровалась.. очень холодно он к ней отнесся, а она видно нафантазировала себе эту встречу по-другому =(
правда бабушка (его мать) живущая в том же селе и какие-то смутно знакомые по-детсву люди отнеслись к ней очень-очень-очень тепло..

Ваша дочь готова к возможным разочарованиям?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Старожил
Да только товарищ папа уехал в Россию, предположительно или в Калугу, или в Оренбург.
У меня там куча коллег, езжу раз в три месяца...
Да только я лично не вижу смысла его искать.
Искать то наверное не проблема. Попросить пацанов из указанных городов пробить по тел. справочникам и все...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте