Магазины с фурнитурой для бус и сережек

0
Горожане
+ 18
Старожил
Здравствуйте! Может кто знает, есть ли в нашем городе магазины, в которых продаются фурнитура для бус, сережек. Хочу сделать бусы и сережки своими руками и по своему вкусу, а вот куда податься - не знаю.
Заранее спасибо за ответ.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
NusK,
Можно найти кое-то в магазинах тканей и фурнитуры "Мрия", "Галант", "Олди", есть и на втором этаже в "Дому торговли" в отделе ниток.
А можно сходить в Интернет-магазин, например в Контакте таких пруд пруди: Бижутерия и фурнитура
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 18
Старожил
irina,
дело в том, что пока только Галант посетила, то асортимент меня не воодушевил (выбирать не с чего). Интерент-магазины - это, конечно, хорошо, но больше люблю "пощупать", "покрутить" материал, потому что фотография есть фотография, а вот когда видишь воочую еще лучше. :)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
NusK,
дешевле в интернет магазинах или в одессе на 7 км
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:или в одессе на 7 км


Кстати, об Одессе: магазин "Все для восточного танца" - это прямо на остановке ДК Краз по направлению в центр города.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Вроде видела фурнитуру в новом магазине (название не помню, но там все для вязания и бисероплетения) на ост. Гвардейская (как ехать в сторону Аптеки) за остановкой есть трехэтажка, и там расположен этот магазин.
Горожане
+ 1
Залетный
Точно есть швензы для серёжек, бусины, основы для колец и колье, держатели для бусин и ещё кое-что в магазинчике " Всё в ажуре", находится при входе на центральный рынок со стороны Викома. А вот их сайт http://vsevazure.ucoz.ru/photo/biser_i_businy/5 можно посмотреть что есть в наличии. Ещё на форуме сайта можно задать вопросы по интересующему товару и при личном общении тоже, если интересует что-то определённое, можно поговорить с продавцами и они привозят под заказ, если это возможно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Donna Roza]магазинчике " Всё в ажуре", находится при входе на центральный рынок со стороны Викома[/quote]
А этот магазинчик находится с какой стороны рынка? А то я со стороны Викома все обошла, но его не видела. Не там шла?
Горожане
+ 1
Залетный
А он там очень хитро спрятан, я о нём здесь, на форуме прочитала нашла с третьей попытки. Если входить со стороны остановки рынок как ехать с Молодёжного, по правую руку будет здание Викома, по левую АТБ, нужно пройти почти до входа в рынок и перевести взгляд влево и вниз :) там, на земле будет стоять их вывеска.Вобщем если перед глазами надпись "Рынок", то уже рядом.Ещё ориентиры магазинчик "Гурман" и "Кавовый млын", это за ними.Короче найти нелегко, но он того стоит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну две попытки я уже сделала, завтра будет третья, надеюсь, последняя... Была и возле Викома и возле АТБ, и Кавовый млин проходила... чуть-чуть не дошла.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте