Доски объявлений у подъездов от "Инфокремень" - что это?

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

woland писал:
А что, если женщина, то сразу уже и поугрожать нельзя?



Во-первых, угрожали не лично мне как Женщине, а тому кто расклеивает мои объявления на щитах "Инфокремня", мол поймаем этого агента у наших щитов - вызовем милицию. Люди, осторожней рядом со щитами - могут арестовать по подозрению в насанкционированной расклейке!
Остюда вытекает во-вторых: никакой дискриминации. В милицию будут возить всех без определения половых признаков.
На волнах вдохновения!
Забаненные
Почетный
старейшина

irina писал:Во-первых, угрожали не лично мне как Женщине, а тому кто расклеивает мои объявления на щитах "Инфокремня"


ну тем более... вам-то какое дело?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
woland,
ответ содержится в скопированной вами цитате.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
месяц назад сталкивался с такой же проблемой (жене нужно было обьявления о парихмахерской деятельности расклеять). По незнанию наклеяли листовки и на щиты "инфокремень" и ето замечает дедулька, сидевший рядом на скамейке, и он нас предупреждает, что несколько раз в день по району курсирует лютая бабулька и буквально сгрызает непропечатенные инфокремнем обьявления с этих стендов. Мы махнули на это рукой не придав значения. Проходя по этому же району через 3 часа мы увидели, что от обьявления уже и след простыл, его как слизало без остатка. Вот ето мафия, сцуко. Старые бесплатные деревянные стенды поснимали, не оставив никакого шанса, хоть бери и на лоб этим предпринимателям листовки клей!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

west писал:Старые бесплатные деревянные стенды поснимали, не оставив никакого шанса, хоть бери и на лоб этим предпринимателям листовки клей!


Сделайте новые, свои и бесплатные!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Кипр писал:Сделайте новые, свои и бесплатные!


кого новые? щиты, чтобы расклеить раз в год, ато и раз в жизни объявления? что вы такое предлагаете?

west писал:по району курсирует лютая бабулька и буквально сгрызает непропечатенные инфокремнем обьявления с этих стендов.


если бы только со стендов - с близлежащих столбов тоже снимают.

west писал:Вот ето мафия, сцуко.


по нашим объявлениям они звонили раз 5, "грузили" девочек, то уговорами, то штрафами, теперь вот милицией повеселили...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Сделайте новые, свои и бесплатные!

Кипр,
надеюсь вы это несерьёзно!!!!)))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

irina, слава богу, что нам так не звонили, я бы им так ответил, что и звонить бы перехотелось. Правда после этого стали надоедать рекламные агенства "вы же понимаете, что это несерьёзно и неэффективно клеять листовки, давайте мы вас как следует разрекламируем", здорово подставали, причём одни и те же постоянно, чуть ли не в требовательной форме
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

irina писал:если бы только со стендов - с близлежащих столбов тоже снимают


Ну так...иначе какой бы был смысл, если вот так просто рядом взял - и наклеил?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 24
Старожил
имхо, упорядочить расклейку объявлений нужно!
когда едете в маршрутке - обратите внимание на то, как загажены обклеены все подходящие площади этими объявлениями. жаль город, ведь он может быть чище и приятнее.
я за бесплатную расклейку объявлений в специально отведенных местах. вот только денег на это из городского бюджета в жисть не выделят :(

а способ борьбы этого "инфокременя" неправилен и мне противен.



кстати, слышал как-то про оригинальный способ борьбы со стихийной расклейкой объявлений: имеется общество таких борцов, которые отрывают номерки от объявлений и обмениваются ими, а в свободное время каждый названивает по этим номерам и с применением нецензурной лексики объясняет, что так делать нельзя :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
west,
Я Вас понимаю. За 4 года существования нашей студии танца мы уже столько предложений от рекламных агентств выслушали, что передать не в силах...Причем, люди не осознают, что студия танца - это даже не мелкий бизнес, это чистой воды благотворительность, такие организации как наша выживают на чистом энтузиазме, зачем нам предложения о рекламе скажем на 2000гривен?

enic писал:когда едете в маршрутке - обратите внимание на то, как загажены обклеены все подходящие площади этими объявлениями.


Это делают дети, полагаю. Им платят за расклейку пачку, вот они и лепят эту пачку на каждом шаге своего пути - что с них взять, если нет ответственности.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте