Сад, огород

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Sarabi
09:45, 03.05.2012
Вот похожей темы не нашла поэтому пишу в новой.

Граждане садоводы-любители!
Никто не знает где в городе/области/стране можно найти место чтобы купить саженцы фруктовых деревьев?

Хочу хорошие! Не грушку-дичку а селекционного типа растения и повзрослее чтобы не долго ждать плодов.....

Никто не встречал может при агро институте каком маста такие чтобы ого-го в этом плане!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
09:46, 03.05.2012
Не сталкивалась вообще-то, но первое, что приходит в голову - это Гарди
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

tarara писал:что приходит в голову - это Гарди


Ой! А я вчера его уже нашла только видимо плохо читала, думала что они только цветы продают.....
Спасибочки вам большое , проверим что там за деревья такие из Польши.....
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Новоукраинский питомник обычно не накалывает. Просто опыт.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

urikrem писал:Новоукраинский питомник


Фух, нашла! Кировоградская область, не далеко.... А что вы там брали если не секрет?

Жалко что у всех у них вэбсайтов нету.....
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
груши и колоновидные яблоки. но брал прямо на базаре с машины с большим стендом "новоукраинский питомник". Даж не знал, что это кировоградская обл. :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

urikrem писал:это кировоградская обл. :)


Да, город Новоукраинка написано в адрессе.

Спасибо что отозвались, я конечно еще покопаюсь, а может еще кто что напишет но ситуация такая получается что не так уж много и мест таких рядом с Кременчугом, а при институтах аграрных я вообще ничего не нашла.....
Забаненные
Почетный
гражданин

rock писал:.....а при институтах аграрных я вообще ничего не нашла.....


Помнится, вроде в Софиевке есть какой-то институт, саженцы там точно выращивают на продажу...
......
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

urikrem писал:колоновидные


И как ваше впечатление от них? Сколько уже лет, и плодоносят?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

alex_73 писал:в Софиевке есть какой-то институт, саженцы там


Это та Софиевка что на пол-пути с Киевом?

Добавлено спустя 1 час 29 минут 40 секунд:

О-о-о-о-о-о-о-о, гляньте что накопала!
http://www.sofiyivka.org.ua/ua/pitomnik.htm
Может пригодится кому, а роз там тоже мнооооооого!!!!!
Горожане
+ 16
Гражданин

tarara писал:Не сталкивалась вообще-то, но первое, что приходит в голову - это Гарди



в гарди очень мало фруктовых саженцев и внешний вид не вселяет оптимизма, да и есть печальный опыт.... цена раза в два выше, плюс-все саженцы с ЗКС(горшки), т.е. высаживать можно когда захочешь... вывод: в гарди надо ехать за декоративными растениями... кстати-доставки не было, что совсем не понятно


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

rock писал:И как ваше впечатление от них? Сколько уже лет, и плодоносят?


я садил лет пять назад яблони - вверх не растут-яблоки есть, вкусные....удобно , что не надо ухаживать(обрезать), но как-то маловато яблочек, правда у меня они высотой 80-100 см и как-то больше не растут...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

rock писал:Это та Софиевка что на пол-пути с Киевом?



нет, эт Софиевка в Умани, а в Софиевке по-пути в Киев-пирожки тока и "Мисливець" вкусный
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте