Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 12
Старожил

КиКи писал:и тут вспоминаешь, что говорила Дина, совпадение 99,9%


дык с такой степенью вероятности может она и поджигателя найдет ^^
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

-Julia- писал:дык с такой степенью вероятности может она и поджигателя найдет


Я уже об этом думала , спросить где будет следующий поджег, поймать и обезвредить
-Julia-, так что? может обьеденимся, вы к гадалке, я в засаду, деньги поделим 50/50.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Много лет назад, в году так в 91-м, я поддавшись стадному чувству, пошла к гадалке Александровской ( кажется такой была её фамилия). Сама она приехала из Комсомольска и проводила сеансы диагностики здоровья и предсказания будущего ( на недлительный период) по биополю. Я пошла на диагностику, но она предложила мне посмотреть, что меня ждёт в ближайшее время. Меня поразило то, что она рассказала мне всё, что было у меня на тот день и даже описала людей внешне. Потом она мне сказала, что меня ждёт в ближайший год и даже сказала примерные даты. Тогда я не поверила. Но потом, когда всё начало сбываться ( с точностью до определённых ею дат!), я была в шоке. Диагностика тоже подтвердилась, когда я прошла обследывание.
Потом я несколько раз собиралась найти её в Комсомольске, но так и не решилась. Не знаю, - жива ли она ещё, поговаривали, что вроде бы, - уже нет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
"рассказали прошлое и описали людей" - очень простой финт для тех, кто умеет считывать информацию с астрала. Все мы "носим" в себе образы прошедших людей и событий.

А вот насчет будущего.... Дина конечно хорошо гадает, и оч. многие мои знакомые ею довольны, но я лично считаю, что это все лишнее. Видела, как опытные маги меняют людям судьбы, играются чужими душами.
Любое гадание программирует человека на подсознательном уровне и является ГРЕХОМ во ВСЕХ религиях, т.к. лишает человека самой главной благодетели - выбора.
Вы свой выбор перекладываете на плечи гадалки. А отвечать будете сами.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Anusik писал:"рассказали прошлое и описали людей" - очень простой финт для тех, кто умеет считывать информацию с астрала


Простой финт?????

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я бы так не сказал, уж простите...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 13
Залетный
Дина берет уже 100 грн, но и их не жалко.
В начале этого мсяца сбылось то, что она мне предсказывала, хотя я и не ждала. Не верила что так выйдет

Поситители и те кто в теме отписывался! Мы же тут начали обсуждать "профессионализм" гадалок которых знаем, а не то "зачем это нужно?", "Вранье!", "не ходите к ним". Авторка темы просила об этом, не! Все хотят 5 копеек вставить.
Горожане
0
Проездом
КиКи, скажите, а на какой период она предсказывает будущее??? а то я была у двух - одна по кофе смотрит - вторая просто по картам.....так все ерунда полная, аж расстроилась
Горожане
+ 3
Залетный
слышала про Гуар, что она гадает на кофейной гуще, но очень мало предсказаний сбывается. к ней ходили несколько моих знакомых и впечатление одинаковое.
Горожане
+ 1
Залетный
Гуар была хорошей гадалкой, но ей нужно много денег.
Поэтому она принимала и принимает большое количество людей.
И из-за этого возникают сложности в гадании.
Это мне объясняли ОЧЕНЬ понимающие люди.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 13
Местный
Поделюсь своим опытом посещения гадалок. 10 лет назад была с мужем у Гуар. Говорит очень много без умолку 20 минут. Я все по ходу конспектировала (сейчас проще - есть диктофон). Но сбылось максимум 10%.
Лет 6 назад посещала Веру Петровну на ул.Мира. Тогда решала вопрос с работой. Все сбылось. Но полгода назад была у нее кума, то не в восторге от гадания. Та еще и грубить начала посетителям.
Год назад была моя мама у Люды в доме, где магазин 1000 мелочей. Ей понравилось, очень много угадала. Но мне несла такую ахинею, попаданий 0.
А в этом году мне так приспичило (возникли серьезные проблемы), воспользовалась приваткой. Ольга Павловна тел.0964941101 рубит в наглую деньги. Живет в Крюкове в частном секторе у черта на рогах. Прием 100 грн. Она купила карты, причем различные, простые игральные, Таро, индийские, карты мадам Ленорман, выучила их значения по книгам и дурит своим гаданием людей. Позиционирует себя еще и психологом. Смотрю, на полочке книга Корнеги.
Наташа тел.0972868660. Живет на Пивзаводе. Прием 50грн. Целый час раскладывает карты, делает пометки у себя в блокноте, задает тебе наводящие вопросы, а в концеговорит 2 слова, что, мол, подсказывают карты, как решить проблему. Разочарование полнейшее. Девочка гадать не умеет, но очень хочет. Комнату в квартире оформила под гадальный салон. Все очень красиво. Но результат от визита к ней нулевой.
Тамара Владимировна. Живет на Костроме. Гадает на Таро. Говорит какими-то образами, по сути, рассказывает,что изображено на карте. Ничего не поняла. Прием тоже 50грн.
Раньше ничего не слышала о Дине. Записалась к ней на вторник. Если ничего не помешает и я попаду на прием, то впечатлениями поделюсь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте