Сайт Кременчугской городской избирательной комиссии

0
Горожане
+ 1
Командировочный
pantazm,
Автобиографии кандидатов в мены, прошедшие регистрацию.

veis,
По инициативе руководства комиссии, условиями было "сайт комиссии в интернете".
Забаненные
Почетный
старейшина

TzaR писал:veis,
По инициативе руководства комиссии, условиями было "сайт комиссии в интернете".


Я правильно понимаю, что на создание сайта были выделены средства? Или сайт был сделан бесплатно?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 12
Местный

woland писал:Я правильно понимаю, что на создание сайта были выделены средства? Или сайт был сделан бесплатно?


да ну что ты конечно бюджет был, тыщ пять-десять, а то и мильен
Смех смехом, но знаю сайт еще одних политических деятелей сайт которых тоже бюджет имел приличный, я када его посмотрел - о ужос, за что такое бабло то??? Это по моему тенденция всех, бабло валим, откатываем, а профи не нанимаем, дорого млин, лучше сами сделаем, больше хапонем :-(
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 43
Местный
А мну дизайн понравилсо - типа "надували, надуваем и будем надувать!" (я про шарики)
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 1
Командировочный
woland,
Нет, сайт был сделан бесплатно.


В пятницу зарегистрировалось еще 3 кандидата в меры, в понедельник выложу фио/автобиографию.
Горожане
+ 25
Старожил
Данный сайт грубое нарушение закона о выборах.
Любое размещение информации о кандидате после его регистрации является агитацией и должно ОПЛАЧИВАТЬСЯ из фонда кандидата.
Фонды еще не зарегистрированы.

Информацию Вы разместили без ведома кандидатов и можете этим сайтом им сделать огромные неприятности.

Им в суде прийдется доказывать, что они не имеют отношения к этим материалам.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Anusik Да, нет - не вся информация о кандидате является политической рекламой или формой агитации. Иначе все СМИ вообще не смогли бі работать. Другое дело, что такой любительский уровень сайта аж никак не может претендовать на гордое именование "официального". А насколько я понимаю, ТИК пытается выполнить требование закона о том, чтобы оперативно информировать общественность о своих действиях.
Горожане
+ 1
Командировочный
Anusik,
Стаття 39:
Умови реєстрації кандидатів на посаду сільського, селищного, міського голови:

Частина 1:
Відповідна територіальна виборча комісія реєструє кандидата на посаду сільського, селищного, міського голови, висунутого місцевою організацією партії, за умови пред'явлення ним документа, передбаченого частиною другою статті 3 цього Закону, та отримання комісією таких документів:

Пункт 4:
4) заяви особи про згоду балотуватися кандидатом на посаду сільського, селищного, міського голови від цієї місцевої організації партії та заяви про згоду на оприлюднення біографічних відомостей у зв'язку з участю у місцевих виборах;

закон


Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Юлія Билина,
а на сайте и нет гордого именования "официальный", сайт создан для обнародования информации, не более.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
дело в том, что ст40 закона предусматривает "оприлюднення даних про кандидатів, висунутих від партій" у спосіб, визначений комісією.

Так "оприлюднення" можливі лише через офіційні ЗМІ, в тому числі й сайти, але саме з гордою назвою
Горожане
Заслуженный
пенсионер

TzaR писал:В пятницу зарегистрировалось еще 3 кандидата в меры, в понедельник выложу фио/автобиографию.


Вы б над людями не издевались - сканы выкладывать...хоть бы распознали :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация