Бисероплетение

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Помня потрясные работы Ольги из бисера, решила завести отдельную тему.

Хочу хвастаться!
Вот мое первое творение из бисера.
"Спас в терновом венце".


Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кипр,
красиво . Вы наверно верующий человек?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру

vinus писал:Вы наверно верующий человек?


Верующий во все хорошее.
А икону вышила, потому что так получилось.
Просто это самый первый раз, поэтому купила набор для вышивания бисером, а у нас в городе кроме икон почти не из чего выбрать. Но иконы тоже красиво получаются, прям "горят". Сейчас новую начну, оно так затягивает.
Горожане
+ 5
Гражданин
Кипр,
Леночка очень красиво . Да, особо выбора в городе нет, вот заказать в интернете можно очень красивые наборы для вышивания крестиком и бисером, у меня знакомая недавно заказала балерину. Спрошу на каком сайте она заказывала и что у нее вышло.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
olga,
я видела в интернете, но там наборы дороже, чем можно у нас в магазинах найти... одно понравилось, что уже вышитые их картины стоят ровно в 10 раз дороже, чем у них цена за невышитый набор.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Я в Галанте как-то на подарок выбирала (на Водоканале) - у них прямо целыми каталогами были...вплоть до скатертей...правда, насчет бисера не помню, но просто вышивка - были очень красивые схемы...я прям вся наразрыв была - что бы взять
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
Очень красиво!
Я в юном возрасте тоже из бисера много плела, правда, в основном фенечки разнообразные.
Скажите, а на зрение такой процесс сильно влияет? И на сколько затратно по времени? А то хотелось бы чем-нибудь подобным заняться, но недостаток времени и проблемы со зрением имеются.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Week_end писал:


По времени оно, как и обычная вышивка, на эту картинку у меня ушла неделя, с учетом, что я в отпуске сейчас лентяйничаю.
На зрение тоже влияет, но как и обычная вышивка, свет хороший надо.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Лена, Кипр, очень-преочень красиво! Ни разу не видела вышивку бисером - теперь хоть налюбуюсь.
И ещё, мне кажется, что вещи вышитые своими руками напитывают мысли и желания, которые были у каждого из нас, пока эта вещь создавалась и теперь эта икона будет твоя личная защита. ;)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Кипр,
Здорово, здорово!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте