Самбо в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет!
Есть ли у нас в городе секции самбо? Если кто-нибудь в курсе, то напишите, плиз.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я так понимаю самбо в городе вообще нет? Буду благодарен за информацию по секциям -- товарищ сегодня искал, но нашел только дзюдо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Малый писал: по секциям -- товарищ сегодня искал, но нашел только дзюдо



А чем Вашего товарища дзюдо не устраивает? )))
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Спросил -- четко объяснить не смог, говорит что в самбо своя специфика.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Специфика да,но хороший дзюдоист может быть отличным самбистом,а наоборот сложно. От "Легиона" по самбо выступают парни.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Уточнил -- ищет именно боевое самбо (Емельяненко насмотрелся)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Есть "Боевое самбо" в Кременчуге по адресу Квартал 287 спортзал КГПУ.За остановкой 500 метров по дороге мимо УПК 1 этажное здание.Расписание занятий можно уточнить у дежурной.Видел в объявлении написано было 16.30,а выходные на 11.00.Там раньше "Кайдзенки" были,кикбоксинг, а теперь вроде "Боевое самбо".Самое интересное что есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club5230995 и там тот же адрес указан,но там "Sey Rey Ken" Джиу-Джитсу
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
"Боевое самбо" на ост. Керченская 72-32-36 Георгий Алексеевич.
Горожане
+ 3
Залетный
Я тренировался у тренера этого.Если хочеш научится ,это к нему.Фанат своего дела.Это не бизнесмен.Навыки досихпор остались у меня,хотя ходил недолго(пиво,водка,сигареты,поставили точку в моих занятиях.)Умеет преподать урок,советую.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
01:04, 28.05.2011
Здравствуйте, я заинтересовался этим видом единоборства, а именно появилось желание заниматься, но к сожалению я пока что в нашем городе данной секции не нашел и этим самым я и решился начать поиски через интернет, а именно через этот форум. Хочу узнать есть ли в нашем городе секции Боевого самбо или же просто спортивного Самбо, желательно конечно Боевое самбо, так вот если данные секции имеются тогда где именно проходят тренировки и во сколько и если кто знает имя и телефон тренера, обязательно пишите! И вообще, кто-что знает о Самбо в Кременчуге, будь то Боевое или же обычное спортивное самбо, пишите, важна любая информация! Надеюсь что кто-то отпишется, надежна у меня только на вас, заранее спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте